Последние новости:
15:00Причиной прорыва плотины в Челябинской области стали сильные ливни13:00В Кировской области прошел чемпионат мира по хрусту огурцов22:00Косатки потопили британский парусник в Гибралтарском проливе21:00Врач раскрыл неожиданный секрет крепкого сна19:00Обвиняемый в массовом убийстве в Сербии дал комментарии18:00В Петрозаводске автомобиль врезался в автобусную остановку, пострадали пассажиры17:00Эксперт по путешествиям делится советами по экономии денег для туристов16:00Туристов предупредили об аномальной жаре, которая охватит Европу15:00В Тюмени перевернулась пожарная машина14:00В РЖД запустили новые условия покупки билетов на юг13:00Онколог развенчивает миф о раке кожи12:00На полигоне Красный Бор продолжается утилизация опасных отходов22:3070-летний мужчина выжил пять дней в пустыне без еды и воды22:00Россиянин задержан за плантацию конопли с 1500 кустами
Архив публикаций:
«    Октябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Школьники Волгограда приняли участие в разработке школьного меню
0 5890
24-10-2022, 21:00
В Волгограде в столовых муниципальных школ появились блюда, в разработке которых приняли участие сами школьники.
К 7 годам колонии приговорили убийцу таксиста в Пулково
0 5930
24-10-2022, 17:00
Представители суда приговорили к 7 годам колонии злоумышленника, убившего в аэропорту Пулково таксиста.
Злоумышленник с ножом попытался проникнуть в школу в Пермском крае
0 5330
24-10-2022, 16:00
Представители Росгвардии сообщили о задержании злоумышленника, который попытался совершить нападение на школьников.
В Приморье местному жителю назначено три года колонии за убийство собаки
0 5510
24-10-2022, 14:00
Случай произошёл в городе Коряжме в Архангельской области.
К участию в шоу «Голос» в Финляндии не будет допущена участница с российским паспортом
0 6130
24-10-2022, 13:00
Участница шоу «Голос», которая прибыла в Финляндию из РФ, была отстранена от участия в конкурсе из-за наличия у неё российского паспорта.
Пожилой мужчина пропал в пешем пути из Сургута в Якутию
0 6930
24-10-2022, 12:00
В Якутии начались поиски мужчины в возрасте 63 лет, который 1,5 мес. назад вышел в направлении дома в Якутию из Сургута пешком.
Фейерверк и новогодний концерт отменяют в Ханты-Мансийске
0 9900
24-10-2022, 11:00
В столице Югры в Ханты-Мансийске объявили о сокращении новогодней программы.
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
X22Jal
28 июня 2024 17:29
Всем хорошего настроения!!!!!
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия