Последние новости:
21:00Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по географии20:00Школьница из Дагестана получит миллион рублей за спасение ребенка из горящего автомобиля19:00Лидия Плескачева стала лидером Гран-при России в Красноярске после короткой программы18:00Ксения Собчак потребовала объяснить запрет на въезд в Латвию для нее и Богомолова17:00Жительница Москвы потеряла 7,8 млн рублей после знакомства с мужчиной в интернете16:00В Нидерландах вновь осквернили мемориал советским солдатам15:00В Париже из-за массовых протестов решили временно закрыть 40 станций метро14:00Ангела Меркель предложила впервые избрать женщину президентом Германии13:00В Калифорнии при стрельбе в торговом центре погиб человек, еще шестеро ранены12:00Мужчина в Москве выжил после падения с 14-го этажа на припаркованный автомобиль18:00В Приморье 22-летнюю девушку обвиняют в хищении более 2,3 млн рублей у пенсионеров17:00В Петербурге тело мужчины обнаружили в квартире спустя три года после смерти16:00Уровень гемоглобина в крови может указывать на риск развития деменции15:00В России усилят проверки водителей на дорогах в выходные дни
Архив публикаций:
«    Декабрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Новогоднее обращение с жалобами записали жители Курска, проживающие в подтопленных домах





В Курске жители Ольховской улицы, а также прилегающих к ней переулков, записали новогоднее обращение в адрес администрации округа, а также сотрудников ЧС с главы Курской и МЧС области. Они решили обратиться к представителям власти и экстренных служб в связи с тем, что их жилище оказались затоплено грунтовыми водами. Также затоплены и подходы к домам.

Как рассказывают местные жители, первый раз они обратились в СМИ 28 декабря. Был снят репортаж о случившейся ситуации, а через день к ним прибыла комиссия. Представители комиссии посетили несколько домов и пообещали принять экстренные меры по устранению последствий подтопления. Однако по сей день никаких изменений не произошло. По словам местных жителей, на сегодняшний день уровень воды повысился ещё на 5 см.

Активисты также рассказали, что в одном из домов откачали воду, однако это не помогло изменить ситуацию в целом. Представители местной власти проявили халатность, никак не устранив последствия подтопления, в особенности в преддверии Нового Года. Теперь местные жители намерены обратиться с заявлением в Следственный комитет.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+7
Понравилась статья?проголосовало: 7
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях