Последние новости:
21:30Volkswagen отзовет около 73 тысяч электрокаров из-за риска возгорания аккумуляторов21:00В центре Ульяновска пожар повредил гостиницу «Барселона»: обрушилась часть крыши20:00Тысячи клиентов Revolut в Европе столкнулись с проблемами при оплате покупок19:00В Щелкове празднование юбилея закончилось поножовщиной с тремя пострадавшими18:00В России предложили увеличить сроки наказания за призывы к беспорядкам и терроризму17:00Ученые выявили признаки расстройства пищевого поведения у пациентов с диабетом16:00Российское посольство предупредило туристов об опасности посещения протестов во Франции15:00В России за неделю выявили более 635 тысяч случаев респираторных инфекций14:00Психолог объяснила, в каком возрасте детям можно разрешать пользоваться интернетом13:00В Архангельской области медведь смертельно ранил мужчину, отправившегося в лес13:00В России раскрыли схему присвоения выплат военнослужащих: задержаны 13 человек12:00В Стерлитамаке девушку отправили в колонию за попытку организовать теракт на предприятии11:00В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю школьницу, исчезнувшую после шахматных соревнований21:00Камилла Нелюбова стала победительницей этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани
Архив публикаций:
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В Башкирии пострадали около 17 человек, отравившись шаурмой





Семнадцать человек в Мелеузе, Башкирия, были госпитализированы после употребления шаурмы из недавно открытого киоска. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка или реализация товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей», — сообщили в региональном Следственном комитете.

Все 17 человек, в том числе 9 детей, поступили в инфекционное отделение Мелеузовской центральной районной больницы с признаками пищевого отравления. В ходе расследования выяснилось, что 7 мая они съели купленную в том же киоске шаурму и сразу же обратились за медицинской помощью, когда почувствовали себя плохо.

Следственно-оперативная группа совместно с Роспотребнадзором изъяла продукты из киоска и отправила их на анализ, при этом киоск остается закрытым. Допрашиваются сотрудники, владелец киоска и другие свидетели, также прокуратура Башкирии проводит проверку по факту происшествия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях