Последние новости:
21:00Роналду установил необычный антирекорд чемпионатов мира20:00В Дагестане прокуратура проверяет обстоятельства ДТП с поездом и грузовиком19:00Власти Дубая опровергли сообщения о взрывах в центре города17:00В Тамбовской области введут продажу бензина по принципу «чет–нечет»16:00Врач раскрыла причину отвращения к еде после отравления21:00Офтальмолог объяснила, почему очки для ночного вождения не заменят солнцезащитные20:30В Москве передали в суд дело о контрабанде драгоценных камней на 17 млн рублей20:00В России предложили штрафовать магазины за демонстрацию неодетых манекенов19:30Частный детский сад в Екатеринбурге закрыли на три месяца после вспышки энтеровируса19:00В Москве расширили программу по тренировке памяти и внимания для старшего поколения18:30В Подмосковье восьмилетний мальчик на самокате попал под автомобиль18:00Нутрициолог рассказала, чем заменить сладкое без строгих запретов17:00Московский студент лишился более 80 млн рублей после звонков телефонных мошенников16:00В Липецке временно запретили купание на двух городских пляжах
Архив публикаций:
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В Новгородской области введён запрет на посещение лесов из-за пожаров

Россия17-05-2023, 16:00




Запрет на посещение лесов введен в Новгородской области России с 16 мая согласно постановлению правительства области. В указе изложены несколько запретов для населения, в том числе посещение лесов и проведение полевых работ.

Министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии области Александр Юрченко подчеркнул, что основной угрозой сейчас являются пожары, которые могут быть вызваны сжиганием мусора и сухой растительности, а также применением открытого огня при работе на открытых площадках. Поэтому жителям запрещен въезд в леса, за исключением уполномоченного персонала на спецтранспорте.

Лесная охрана области также работает в режиме повышенной готовности, следя за состоянием лесов с помощью видеокамер, охватывая более 60 процентов лесной площади области. По последним данным Минприроды, в Новгородской области уже произошло 13 лесных пожаров на площади 9,03 га.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии