Последние новости:
21:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины на северо-западе столицы21:00Нарколог назвал самый опасный вид алкоголя19:30В Удмуртии при пожаре в частном доме погибли женщина и двое ее сыновей19:00В Амстердаме произошел взрыв в еврейской школе18:30В московском метро задержали мужчину, спрыгнувшего на пути18:00Coca-Cola продлила права на два товарных знака в России на 10 лет17:00В Красногорске стартовал международный турнир по акробатическому рок-н-роллу14:00Один человек погиб при пожаре в частном доме в Феодосии13:00В Чебоксарах восьмилетняя девочка провалилась в канализационный колодец12:00В Астрахани задержали бывшего иностранного студента за нападение на преподавателя19:00Три человека пострадали при пожаре в пансионате в Подмосковье18:00Экс-замгубернатора Брянской области приговорили к 10 годам колонии за взятку17:00Психолог рассказала, как избежать хронического недосыпа из-за партнера16:00В пансионате в Химках ликвидировали открытое горение
Архив публикаций:
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Мужчина в Якутии устроил стрельбу из охотничьего ружья





В поселке Нижний Бестях Якутии произошел инцидент, когда местный житель выстрелил из охотничьего ружья в сторону совмещенного магазина и жилого дома.

Печальное происшествие произошло на улице Алданской 21 мая. Оперативно отреагировав на ситуацию, сотрудники ГИБДД задержали 45-летнего мужчину, в котором очевидцы опознали преступника.

По предварительным данным, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения совершил хулиганский поступок, умышленно обстреляв здание. К сожалению, одна из пуль попала в окно жилого дома, в результате чего осколками стекла были ранены две женщины.

В связи с этим Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ, конкретно по факту хулиганства. В настоящее время подозреваемый остается под стражей, и власти обсуждают надлежащий курс действий для обеспечения отправления правосудия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
13 марта 2026 13:57
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
11 марта 2026 14:42
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях