Последние новости:
18:00В Подмосковье мужчине, ранившему ножом 9-летнего мальчика, предъявлено обвинение17:00СК возбудил уголовные дела после гибели подростков-зацеперов в Калужской и Московской областях16:00После урагана в Петербурге вновь открыли все парки и сады15:00Париж вновь открыл Сену для купания — впервые за 102 года14:00В Красноярске произошла массовая драка с выстрелом: возбуждено уголовное дело12:00В Омске ураган повалил деревья и оставил без света десятки районов: пострадали пять человек21:00В Сергиевом Посаде мужчина ранил ножом 9-летнего мальчика — возбуждено уголовное дело20:30В Омске на женщину обрушился балкон во время урагана: возбуждено уголовное дело20:00В Перми суд приостановил работу банкетного зала White Hall после массового отравления гостей19:00В Петербурге из-за подъёма воды в Неве затопило спуски на набережных21:00В Москве почти 40 туристов с теплохода пожаловались на симптомы отравления16:00Женщин, раненных в больнице в Иркутске, прооперировали15:00В Петербурге закроют дамбу из-за угрозы наводнения 4 июля14:00В Тамбовской области завели уголовное дело после пожара на заводе в Котовске
Архив публикаций:
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Тамбов выделяет средства на борьбу с незаконными свалками





В качестве активной меры по решению проблемы несанкционированных свалок власти Тамбова объявили о выделении из городского бюджета почти 5 млн рублей. Это дополнительное финансирование направлено на решение насущной проблемы незаконной утилизации отходов. Выбор подрядчика для выполнения этой задачи будет проводиться посредством электронного аукциона, крайний срок определения подрядчика установлен на 1 июня.

Согласно информации, полученной из единой системы «Закупки», заказчиком инициативы будет Комитет по благоустройству и охране окружающей среды. Выбранный подрядчик будет нести ответственность за очистку около 4400 кубометров несанкционированно сброшенного мусора в различных местах города к 14 августа. Подрядная сторона должна обеспечить тщательный вывоз мусора с обозначенных земельных участков и предоставить исчерпывающий отчет по завершению, включая фотографии с указанием даты и места.

Это последнее начинание последовало за подписанием в марте первоначального договора с АО «Тамбовская сетевая компания» на оказание услуг по вывозу мусора. Стоимость ранее выполненных работ составила 4 млн рублей, и в мае они были успешно завершены.

Направляя дополнительные средства на ликвидацию несанкционированных свалок, Тамбов стремится бороться с экологическими опасностями и обеспечивать чистоту и благополучие окрестностей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
DustinHaica
Вчера, 11:40
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertphync
3 июля 2025 18:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
3 июля 2025 17:49
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях