Последние новости:
19:00Чернышенко: летом в России откроется свыше 40 тысяч детских лагерей18:00В Уфе задержали подозреваемого в серии нападений на девушек17:00В берлинской начальной школе произошло нападение с ножом: пострадал 11-летний ученик16:00В Казани у матери изъяли шестилетнюю девочку, жившую в антисанитарных условиях15:00В Балашихе возбуждено уголовное дело после падения бетонного забора на школьников13:00В Мариуполе возбуждено уголовное дело после смертельного нападения тигра на сотрудника зоопарка12:00В Подмосковье арестованы десять человек по делу об отмывании миллиарда рублей, полученного от продажи наркотиков19:00В Омске мужчина вломился в чужую квартиру, взял в заложницы пенсионерку и избил её18:00Врач предостерёг от употребления холодного алкоголя в жару17:30Терапевт рассказал, какими болезнями могут заразить человека домашние кошки17:00Пожар в детском лагере «Огонек» в Забайкалье локализован на площади 1 тыс. кв. м16:00В Нидерландах при нападении с ножом погибли два человека15:00В Афганистане при взрыве на угольной шахте погибли семь человек13:00В Пакистане при взрыве школьного автобуса погибли четверо детей
Архив публикаций:
«    Июль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Москвичка стала жертвой вымогателей из-за интимных фото в сети





В Москве произошел неприятный инцидент, когда местная жительница стал объектом вымогательства из-за наличия личных и интимных фотографий в Интернете. Аккаунт 23-летней девушки в соцсети был взломан злоумышленниками, которые получили доступ к ее личным фотографиям. Используя этот материал, преступники начали угрожать жертве публичным распространением информации, если их требования не будут выполнены.

По раскрытой информации, сначала потерпевший получил требование 7 тыс. рублей от одного лица, а затем другой вымогатель потребовал 8 тыс. рублей. Впоследствии появились дополнительные преступники, усилившие требования выкупа. Опасаясь последствий, женщина сначала выполнила их просьбу, передав запрошенные средства. Как только транзакции были завершены, злоумышленники незамедлительно удалили компрометирующий контент.

Осознав возможность продолжающегося шантажа, потерпевшая сделала смелый шаг и сообщила о случившемся в правоохранительные органы. В связи с этим было возбуждено уголовное дело для тщательного расследования дела и привлечения виновных к ответственности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelHalry
Сегодня, 16:37
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
Вчера, 06:35
Здравствуйте! Предлагаю собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DavidImark
20 мая 2025 15:38
Здравствуйте! Хочу предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях