Последние новости:
20:00Родители жаловались на условия в детском лагере Татарстана еще до смерти школьницы18:00На Ямале медведь насмерть растерзал 44-летнего местного жителя17:00В Татарстане школьница скончалась после резкого ухудшения самочувствия в детском лагере16:00В Кузбассе вынесли приговор матери и ее сожителю за жестокое обращение с ребенком15:00В России готовят новые ограничения для курьерского транспорта на тротуарах14:00В Томской области пропавшего охотника нашли погибшим возле таежной избушки13:00Ночной рейс в Турции закончился аварией: десятки пассажиров оказались в больницах12:00В Забайкалье официально завершился пожароопасный сезон11:00В Амурской области начали закрывать навигацию для маломерных судов10:00В Уфе ребенок сломал три позвонка после падения с качелей в фитнес-клубе18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе
Архив публикаций:
«    Июль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Появилось видео задержания полицией агрессивного фаната на акции «Руки вверх!» Концерт в Москве





Недавно обнародованное видео запечатлело драматический момент, когда сотрудники правоохранительных органов задержали 47-летнего мужчину, пытавшегося попасть на концерт популярной группы "Руки Вверх!" в минувшую субботу на московском стадионе "Лужники". Сообщается, что мужчина, которого опознали как Рустам Велиев, находился в состоянии алкогольного опьянения, когда охранники не пустили его из-за его состояния.

На видео видно, как двое милиционеров подходят к Велиеву, пытаясь его успокоить. Однако ситуация быстро обострилась, когда взволнованный человек напал на офицеров, ударив одного из них по лицу, а другого по ногам.

После потасовки Велиев был взят под стражу, на него был составлен протокол за «мелкое хулиганство». Кроме того, возбуждено отдельное дело по обвинению в «применении насилия в отношении представителя власти». Ему грозит до десяти лет лишения свободы, позже задержанный признал свою вину, протрезвев после инцидента.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Jerrybiats
2 ноября 2026 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях