Последние новости:
19:00В Москве начали комплексный ремонт Фрунзенской набережной18:00Автомобиль въехал в толпу людей в Италии21:30Госавтоинспекция усилит проверки водителей в регионах в выходные20:00Специалист предупредил о быстром развитии бытового алкоголизма18:00Сборная Финляндии с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею17:00В Женеве вандал повредил исторический витраж кафедрального собора РПЦ16:00В московском молодежном театре бесплатно покажут спектакль «Горе от ума»15:00Россельхознадзор проверит армянские предприятия из-за подозрений в поставках фальсифицированной рыбы21:00В Воронеже возбудили дело после нападения подростков на пенсионера20:00Жителей Якутска попросили заранее эвакуировать скот из-за угрозы паводка20:00Карло Анчелотти продлил контракт со сборной Бразилии до 2030 года19:30Врачи Склифосовского спасли пациента после укуса редкой голубой куфии19:00Почти 200 млн рублей направят на подготовку Сургутского района к зиме19:00В Краснодаре мужчина погиб в ДТП с мопедом и легковым автомобилем
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Тело мужчины было найдено в шасси самолёта Turkish Airlines

Происшествия / Мир15-09-2023, 18:00




Тревожное открытие было сделано на рейсе Turkish Airlines, следовавшем из Амстердама в Стамбул, когда в шасси самолета было обнаружено безжизненное тело мужчины. На данный момент личность погибшего остается неизвестной.

Власти активно расследуют обстоятельства этого мрачного инцидента. Королевская полиция Нидерландов тесно сотрудничает с турецкими следователями, чтобы определить, удалось ли мужчине получить доступ к самолету в Амстердаме.

Рейс вылетел из аэропорта Схипхол в четверг вечером и прибыл в пункт назначения в Турции примерно через три часа. Тело было обнаружено во время планового технического осмотра. В ответ на это тревожное открытие турецкие власти задержали самолет в аэропорту на неопределенный срок для проведения всестороннего расследования.

Первоначальные сообщения предполагают, что мужчина, возможно, незаконно сел на борт самолета 10 сентября в Банжуле, расположенном в западноафриканской стране Гамбия. С тех пор самолет совершил около десяти рейсов, пересекая регионы Европы, Азии и Африки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
CharlesDooda
5 мая 2026 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях