Последние новости:
22:00Ленинградский вокзал в Москве открыли после масштабной реконструкции21:00В Швейцарии пройдет референдум по ограничению численности населения20:30Адвокат напомнил об ответственности за чтение чужой переписки в телефоне20:00Годовалый ребенок выпал из окна в Липецкой области19:00Нутрициолог предупредила об опасности мясных нарезок18:00В Тыве уволили сотрудников детсада после жалоб на следы уколов у детей17:00Автобус с 44 детьми попал в ДТП в Самарской области16:00Ученые объяснили связь болезней в старости с повреждениями организма в молодости15:00Спасенная из-под завалов в Старобельске девушка рассказала о пережитом после атаки дронов14:00Жителя Бурятии обязали выплатить более 430 тыс. рублей за незаконную вырубку сосны15:00На Урале возбудили дело после гибели выпавшего из окна годовалого ребенка14:00В Кировской области ввели выплаты бабушкам и дедушкам за уход за маленькими внуками13:00В России введут трехуровневую систему оценки поведения школьников21:00В Италии подросток умер после анафилактического шока от мороженого
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Тело мужчины было найдено в шасси самолёта Turkish Airlines

Происшествия / Мир15-09-2023, 18:00




Тревожное открытие было сделано на рейсе Turkish Airlines, следовавшем из Амстердама в Стамбул, когда в шасси самолета было обнаружено безжизненное тело мужчины. На данный момент личность погибшего остается неизвестной.

Власти активно расследуют обстоятельства этого мрачного инцидента. Королевская полиция Нидерландов тесно сотрудничает с турецкими следователями, чтобы определить, удалось ли мужчине получить доступ к самолету в Амстердаме.

Рейс вылетел из аэропорта Схипхол в четверг вечером и прибыл в пункт назначения в Турции примерно через три часа. Тело было обнаружено во время планового технического осмотра. В ответ на это тревожное открытие турецкие власти задержали самолет в аэропорту на неопределенный срок для проведения всестороннего расследования.

Первоначальные сообщения предполагают, что мужчина, возможно, незаконно сел на борт самолета 10 сентября в Банжуле, расположенном в западноафриканской стране Гамбия. С тех пор самолет совершил около десяти рейсов, пересекая регионы Европы, Азии и Африки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях