Последние новости:
21:00Российские паралимпийцы завоевали два серебра на этапе Кубка мира в Германии20:00В Ангарске крупный пожар охватил торговый центр площадью около 2 тыс. квадратных метров19:00Из-за перебоев с электричеством в морозы в Челябинской области открыли уголовные производства17:00В российских школах планируют ввести отдельные оценки за поведение учеников16:00Антициклон принесет экстремальные холода: на Урале и в Сибири ожидаются морозы до –5021:00Минсельхоз ожидает увеличения урожая зерновых в 2026 году20:00ГИБДД предупредила о масштабных рейдах и тотальных проверках автомобилистов19:30Ушел из жизни оператор культовых советских фильмов Анатолий Заболоцкий19:00Минтруд анонсировал увеличение суммы материнского капитала за рождение первого ребенка почти на 38 тысяч рублей18:00Врач предупредила об опасности застоявшейся в квартире елки17:00Эксперты рассказали, почему катание на «ватрушках» может быть опасным14:00Гастроэнтеролог предупредил об опасности слишком горячей и острой пищи20:00Мать погибших при пожаре в Архангельской области детей получила условный срок19:00В Ростовской области на Крещение подготовят 70 купелей
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

В результате пожара в ивановской квартире пострадали четверо детей





Прокуратура Октябрьского района Иваново начала расследование по факту пожара в жилой квартире, в результате которого пострадали четверо малолетних детей.

Все четверо детей были оперативно доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Среди них четырехлетний мальчик получил ожоги первой и второй степени, охватывающие 35 процентов тела, сообщили в МЧС. У остальных троих детей диагностировано легкое отравление вследствие воздействия побочных продуктов горения.

Тревога была поднята в 08:21, когда спасателям поступило сообщение о возгорании на проспекте Ленина. По прибытии пожарные обнаружили густой клубящийся черный дым, поднимавшийся из квартиры на четвертом этаже. В разгар ответных действий они встретили женщину с четырьмя детьми на лестнице между третьим и четвертым этажами.

Семье удалось самостоятельно покинуть квартиру, и пожарные благополучно вывели их на улицу. Кроме того, с помощью спасательного устройства с четвертого этажа были эвакуированы два человека. Всего из здания были извлечены 17 человек. Пожар был оперативно потушен, площадь пожара составила 30 квадратных метров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях