Последние новости:
10:00Рособрнадзор утвердил сроки проведения всероссийских проверочных работ в школах21:00В Туле начали ночные рейды по местам скопления подростков20:30Сборная Норвегии впервые с 2012 года вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею20:00В Ингушетии из-за подтопления эвакуировали 75 человек19:30В Псковской области проводится проверка по факту смерти рыбака на реке Великой19:00В Астраханской области выявили вспышку бруцеллеза в подворье монастыря18:00Во Франции сотрудников школ и детсадов заподозрили в насилии над детьми17:00Врач предупредила об опасности майской клубники16:00В Ингушетии оправдали обвиняемого по делу о двойном убийстве15:00В Саудовской Аравии нашли коллекцию золотых украшений возрастом более 1,1 тыс. лет14:00Стали известны подробности покушения в Тульской области20:00Норвежский туалет с видом на военную базу закрыли по соображениям безопасности19:00Сборную Демократической Республики Конго могут не пустить к участию в чемпионате мира по футболу19:00На юге Индии из-за аномальной жары и тепловых ударов погибли как минимум 37 человек
Архив публикаций:
«    Октябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Петербурге задержана уборщица гостиницы за хищение более 1,5 миллиона рублей





56-летняя гражданка из Средней Азии, работающая уборщицей гостиницы на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, задержана местными властями по делу о крупной краже, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД. МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Расследование было начато, когда 26 сентября 39-летний гость из страны Южной Азии сообщил о краже его денег, документов и наушников из ресторана, расположенного по адресу Невский проспект, 100. Сообщается, что кража произошла в период с 23:15 25 сентября 2023 года по 26 сентября 2023 года на общую сумму 1 675 000 рублей.

В связи с этой существенной потерей оперативно было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ. В считанные дни правоохранительные органы успешно задержали подозреваемого. Женщина была задержана сотрудниками уголовного розыска по адресу улица Чехова, в соответствии со статьей 91 УПК РФ.

Дальнейшее расследование показало, что задержанный проживал на территории Российской Федерации с нарушением миграционного законодательства. В связи с этим фактом в отношении нее был составлен дополнительный административный протокол по статье 18.8 КоАП РФ. Судебное разбирательство продолжается, поскольку власти глубже выясняют обстоятельства этого инцидента.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях