Последние новости:
13:00Ученые выяснили, как состояние кишечника влияет на тягу к белковой пище12:00В Румынии нашли золотые ожерелья бронзового века возрастом 3 тыс. лет21:00Госдума одобрила ужесточение медосвидетельствования мигрантов20:30Россия и Венесуэла обсуждают запуск чартерных рейсов20:00Под Воронежем задержали пару по делу о похищении ребенка19:00В Забайкалье ввели карантин из-за вспышки бруцеллеза18:00Во Владивостоке женщина погибла при пожаре в квартире17:00Спасатель напомнил основные правила безопасности на пляже13:00Турецкой авиакомпании отказали в разрешении на полеты в Россию12:00В Госдуме напомнили о правилах установки шлагбаума во дворе11:00Эксперт рассказал, почему именно barista-версии молока больше всего подходят для кофе10:00Ученые выяснили, как хобби помогают сохранить физическую силу в старости21:00В Пермском крае подросток погибла после падения дерева во время сильного ветра20:00В Великобритании второй день подряд обновился температурный рекорд мая
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Суд состоялся в Перми над 20-летним парнем, который украл асфальтоукладчик и разбился





20-летний житель Перми предстанет перед судом за кражу асфальтового катка, на котором он катался в нетрезвом состоянии и в конечном итоге врезался им в столб. Об этом 17 ноября сообщило управление МВД России по региону.

Инцидент произошел в июле, когда молодой человек около пяти утра вышел из бара и встретил группу сверстников. Заметив на Сибирской улице дорожный каток, они решили залезть в него. Молодой человек обнаружил внутри ключи и прокатился на катке.

На видеозаписи видно, что, проехав светофор, парень вылетел на бордюр тротуара, в результате чего каток заглох. Молодой человек продолжил движение и врезался в столб, в результате чего у катка были разбиты боковые стекла. Последующий ущерб технике владельца превысил 5 миллионов рублей.

20-летнему мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 166 УК РФ за «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели угона» и пункт «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ за «Кража». Дальнейшее расследование полиции показало, что в феврале обвиняемый украл у 80-летнего родственника посылку с 18 тысячами рублей, слуховым аппаратом и дисконтными картами. Он потратил деньги на мобильный телефон, футбольный мяч, шорты и футболку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+3
Понравилась статья?проголосовало: 3
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях