Последние новости:
15:00Жителей Хабаровского края предупредили о начале сезона клещей14:00В Германии обнаружили доримское поселение железного века возрастом 2,5 тыс. лет13:00Застрявшим на Ближнем Востоке туристам продлили страховые полисы12:00Производители картофеля предложили ввести минимальную закупочную цену22:00Житель Гуково признался в убийстве и сокрытии тела знакомой21:00В Подмосковье стартовал прием заявок на жилищные субсидии для молодых ученых21:00В Санкт-Петербурге задержан мужчина по подозрению в убийстве знакомого20:30В Госдуме предложили отменить штраф за неумышленную утерю паспорта20:00Самолет с эвакуированными из Ирана россиянами приземлился в Москве20:00Первый за день пассажирский самолет вылетел из аэропорта Дубая19:30Аналитик оценил последствия удара по НПЗ Saudi Aramco19:00Диетолог назвала безопасное количество шоколадных конфет в день17:00QatarEnergy приостановила добычу СПГ на фоне эскалации вокруг Ирана14:00Иордания временно частично закрыла воздушное пространство
Архив публикаций:
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 

Двое крымчан напали на человека в Ялте, из-за чего пострадавший скончался





По громкому делу в Ялте двое крымчан приговорены к тюремному заключению за жестокое убийство своего друга, сообщает пресс-служба Главного следственного комитета СКР по Крыму и Севастополю.

Следствие установило, что в ночь на 6 сентября 2022 года группа мужчин веселилась в ночном клубе Ялты. После ожесточенной ссоры между тремя местными жителями, вызванной алкоголем, противостояние переросло в жестокую драку и поножовщину. 39- и 40-летние нападавшие жестоко избили 35-летнего мужчину, один из них в конечном итоге нанес жертве ножевые ранения.

Пытаясь уйти от ответственности, преступники погрузили раненого в багажник и доставили его в больницу, обманув медицинский персонал, заявив, что нашли его на обочине дороги. Через день от полученных травм потерпевший скончался. Несмотря на попытки замести следы, нападавшие были задержаны, помещены под стражу и преданы суду.

Суд, признав тяжесть преступления, вынес приговоры осужденным. 39-летний сообщник получил 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима с дополнительными 1,5 годами ограничения свободы. 40-летнего сообщника приговорили к 3,5 годам колонии общего режима. Оба правонарушителя обязаны выплатить матери потерпевшей материальную компенсацию в размере 2,5 миллиона рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях