Последние новости:
21:30Сокольский пляж в Липецке благоустроят к осени21:00В Санкт-Петербурге школьник, распространявший листовки, получил удар по голове от жильца дома20:00В Японии разработали пластик, растворяющийся в морской воде за несколько часов19:00Сомнолог перечислила продукты, способствующие крепкому сну17:00В Ачинске продавец избил 12-летнего подростка за кражу семечек16:00В Индии во время крикетного парада произошла трагическая давка: 11 погибших, десятки пострадавших15:00В Белгородской области ребёнок погиб в фонтане13:00В Кабардино-Балкарии туристка сорвалась с обрыва и погибла13:00В Кабардино-Балкарии туристка сорвалась с обрыва и погибла12:00В Москве найдено тело женщины с признаками насильственной смерти22:00Более 20 тысяч сотрудников согласились досрочно уйти из Volkswagen21:30Жительницу Мытищ обвинили в новой попытке мошенничества с государственными средствами21:00Пожизненный приговор за взрыв дома в Ступино оставлен в силе20:00Житель Узбекистана получил 11 лет колонии за убийство сожительницы в Санкт-Петербурге
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Аргентине президент заявил о закрытии единственного новостного госагентства

Мир1-03-2024, 17:00




Президент Аргентины Хавьер Майли принял решение закрыть единственное государственное информационное агентство страны, утверждая, что оно исторически функционировало как инструмент пропаганды политики бывшего президента Кристины Киршнер. Этот шаг знаменует собой отход от прежних планов по приватизации агентства.

В решительном заявлении президент Майли заявила: «Мы закроем агентство Télam, которое в последние десятилетия использовалось в качестве платформы для пропаганды киршнеризма». Это решение подчеркивает изменение подхода администрации к государственным СМИ и соответствует видению президента по изменению повествования и направленности распространения национальных новостей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+5
Понравилась статья?проголосовало: 9
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Yamahaxwe
Сегодня, 04:24
then only a few have reached us
В Австрии туристка пострадала от нападения акулы
MickeyGally
Сегодня, 03:30
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 500-1400 рублей за каждый лид. Давайте
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
CharlesDooda
Вчера, 21:32
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях