Последние новости:
21:00В Москве открыли новые павильоны киностудии имени Горького20:00Ветеринар предупредил о риске онкологии при поздней стерилизации кошек и собак19:00Финляндия отказалась от участия в церемонии открытия Паралимпиады18:00В Москве пройдет ярмарка современного искусства «Арт Россия»17:00В провинции Исфахан при падении военного вертолета погибли четыре человека16:00Россиянке на Бали грозит пожизненный срок по делу о выращивании каннабиса15:00Во Львове после посещения Dragon Park госпитализированы десятки человек14:00В Жуиз-ди-Фора не менее 14 человек стали жертвами сильных ливней13:00В Тынде закрыли ледовую переправу из-за выхода воды на поверхность льда12:00Более 311 тысяч жителей и гостей отметили Масленицу в парках Подмосковья22:00World Climbing допустила российских и белорусских спортсменов к стартам в нейтральном статусе21:30В лицее Днепропетровска произошел взрыв демонстрационного боеприпаса, пострадали двое учеников21:00На юге Перу при падении вертолета Ми-17 погибли 15 человек20:00В Бреттене ученик получил ранения при нападении с ножом в коррекционной школе
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

С 11 марта в Литве будут конфискованы автомобили с номерами РФ

Авто / Мир2-03-2024, 21:00


С 11 марта в Литве будут конфискованы автомобили с номерами РФ


В Литве процесс конфискации транспортных средств с российскими номерами должен начаться 11 марта, сообщили таможенные органы страны.

В объявлении уточняется, что лица, продолжающие пользоваться зарегистрированными в России автомобилями на территории Литвы, должны либо пройти процедуру регистрации в Литве, либо покинуть Европейский Союз к указанной дате.

Несоблюдение данных требований влечет за собой штрафы и конфискацию транспортных средств, принадлежащих физическим лицам.

Однако автомобилям, следующим транзитом в Калининградскую область и из нее, разрешено круглосуточное пребывание в стране при условии, что в этот период владелец останется в транспортном средстве.

Недавние правила также включают запрет на высадку пассажиров из транзитных поездов, следующих через Литву в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга, вступающий в силу с 1 марта. Эти ограничения касаются контрольно-пропускных пунктов Кена на границе с Республикой Беларусь и контрольно-пропускных пунктов Кибартай на границе с Республикой Беларусь. Калининградская область.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала Литву, обвинив страну в создании препятствий соседям. Москва намерена добиваться выполнения Литвой своих обязательств по бесперебойному транзиту в Калининград.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-2
Понравилась статья?проголосовало: 4
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
DariusFug
Вчера, 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
20 февраля 2026 08:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях