Последние новости:
18:00Один из авторов герба России Владимир Никонов ушел из жизни17:00Кардиолог предупредил об опасности резкой остановки после тренировки13:00Ученые выяснили, как состояние кишечника влияет на тягу к белковой пище12:00В Румынии нашли золотые ожерелья бронзового века возрастом 3 тыс. лет21:00Госдума одобрила ужесточение медосвидетельствования мигрантов20:30Россия и Венесуэла обсуждают запуск чартерных рейсов20:00Под Воронежем задержали пару по делу о похищении ребенка19:00В Забайкалье ввели карантин из-за вспышки бруцеллеза18:00Во Владивостоке женщина погибла при пожаре в квартире17:00Спасатель напомнил основные правила безопасности на пляже13:00Турецкой авиакомпании отказали в разрешении на полеты в Россию12:00В Госдуме напомнили о правилах установки шлагбаума во дворе11:00Эксперт рассказал, почему именно barista-версии молока больше всего подходят для кофе10:00Ученые выяснили, как хобби помогают сохранить физическую силу в старости
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сигнал бедствия подал самолёт, летевший из Уфы в Сургут





Сигнал бедствия подал самолет Utair, перевозивший российских пассажиров. На борту самолета Boeing 737, следовавшего из Уфы в Сургут, возникла угроза возгорания, что потребовало оперативных действий экипажа.

Чрезвычайная ситуация произошла вскоре после взлета в ночь на 27 марта, когда экипаж предупредил власти о возгорании в передней стойке шасси. В условиях нарастающей срочности пилоты быстро приняли решение прервать путешествие и вернуться в Уфу.

Получив сигнал бедствия, сотрудники аэропорта приступили к действиям, готовясь к аварийной посадке самолета. К счастью, самолет благополучно приземлился. Все 188 пассажиров и 6 членов экипажа вышли целыми и невредимыми, избежав угрозы травм.

Осмотры после приземления не выявили никаких признаков пожара на переднем шасси. Однако в качестве меры предосторожности полет самолета был временно остановлен, и Utair принимает меры для размещения пострадавших пассажиров на альтернативном рейсе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях