Последние новости:
20:00В Подмосковье планируют открыть четыре новые подстанции скорой помощи к 2026 году20:00Двое человек пострадали в результате обрушения светофора20:00Специалисты объяснили, как поступать в случае обнаружения клеща на теле19:00В Госдуме предложили создать единый реестр домашних животных14:00Житель Кубани получил 12,5 года за поджог оборудования на железной дороге13:00Нейропсихолог рассказала, как кофе влияет на мозг и эмоциональное состояние12:00В московском фитнес-клубе обнаружили тело мужчины10:00В Самаре число жертв непогоды выросло до трёх человек21:00Учёные выявили связь между кофе, кишечной микрофлорой и когнитивными функциями20:00В Тюменской области с 28 апреля вводят особый противопожарный режим19:00Непогода в Подмосковье: пострадали люди и повреждены десятки автомобилей18:00Суд в Самаре продлил арест обвиняемой в убийстве бывшего мэра и его супруги17:30В аэропорту Шри-Ланки задержали 22 монахов с крупной партией наркотиков17:00В России вводят новую медицинскую специализацию для профилактики старения
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Идентичные близнецы вступили в брак с идентичными близнецами и родили "сестёр"

Мир / США28-03-2024, 18:00




Однояйцевые сёстры-близнецы в Соединенных Штатах попали в заголовки газет, выйдя замуж за пару однояйцевых братьев-близнецов и впоследствии родив «четвертичных близнецов».

Венесса и Керисса Даприно никогда не ожидали, что найдут любовь с еще одной парой близнецов. Однако, когда один из клиентов Венессы, который оказался фитнес-тренером, познакомил ее с братьями-близнецами из Вашингтона, она решила с ними познакомиться. Вскоре Венессе позвонил Лукас Силби и пригласил ее и ее сестру на двойное свидание.

С первой встречи Венесса и Керисса нашли общий язык с Лукасом и Джейкобом. Венесса почувствовала мгновенную связь с Лукасом, а Керисса пришла к такому же выводу о Джейкобе после их второго свидания. Несмотря на общий роман, сестры предпочли провести отдельные свадебные церемонии. Венесса и Лукас поженились в октябре 2022 года, а в июне 2023 года последовали Керисса и Джейкоб.

Пары поселились в соседних домах в Орегоне и проводили большую часть времени вместе. У обеих пар супругов родились дочери Адриенн и Софи, родившиеся с разницей всего в 14 месяцев. Технически девочки являются двоюродными сёстрами, но имеют тот же генетический состав, что и их родители, которые являются однояйцевыми близнецами. Биологи называют таких детей «четвертичными близнецами».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 3
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 07:10
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 апреля 2026 14:07
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
21 апреля 2026 13:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях