Последние новости:
21:00В Краснодаре подросток получил сильнейший удар током, залезая на вагон20:00Пожар в торговом центре на Митинской улице в Москве: эвакуированы 70 человек19:00Под Алуштой вспыхнул ландшафтный пожар: более 150 человек участвуют в тушении18:00В Омской области проводится проверка по факту не оказания своевременной скорой помощи пациенту17:00Трагедия в Ивановской области: суд вынес приговор за теракт с посылкой16:00Пожар в старинной части Антальи: всех туристов успели эвакуировать21:00На Мамаевом кургане установлен памятный знак в честь бойцов из Мордовии, сражавшихся под Сталинградом18:00В Улан-Удэ на жилой дом обрушился подъемный кран: прокуратура начала проверку17:00Пожар на складе мебельной фурнитуры в Астрахани удалось локализовать: тушение продолжается15:00Три человека погибли при пожаре в частном доме в Коми: возбуждено уголовное дело21:00В Хабаровске перед судом предстанет иностранец, обманувший россиян на 35 миллионов рублей20:30В Адыгее родителей погибшей от истязаний трехлетней девочки приговорили к длительным срокам лишения свободы20:00В Сербии приостановили движение поездов из-за угрозы терактов перед массовыми протестами19:30Сына кронпринцессы Норвегии подозревают в трёх изнасилованиях и других преступлениях
Архив публикаций:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Новый детский сад с бассейном откроется в Курском округе в Ставрополье

Россия16-04-2024, 15:00




В Курском районе Ставрополя в поселке Ростовановский скоро откроется уникальный детский сад с бассейном. Об этом сообщил глава областного Минстроя Валерий Савченко на брифинге во вторник, 16 апреля. Это инновационное дошкольное учреждение, рассчитанное на 160 детей, призвано создать развивающую среду для раннего развития детей.

Савченко выразил восторг по поводу проекта, подчеркнув наличие бассейна и красивой озелененной территории, которые, по его мнению, принесут большую пользу сельскому сообществу. Несмотря на некоторые задержки, вызванные сменой подрядчиков из-за ненадлежащего качества работ, третий подрядчик успешно завершил строительство, и сейчас детский сад проходит процедуру лицензирования.

Тем временем идет подготовка к открытию еще одного детского сада в поселке Новоблагодарный Предгорного района. Это учреждение рассчитано на 160 детей и, как ожидается, откроется к лету. В настоящее время основное внимание уделяется прокладке инженерных сетей, внутренней отделке и благоустройству окружающей среды для создания идеального учебного пространства для юных школьников.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
VincentTekly
28 июня 2025 16:03
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Bobbyblozy
28 июня 2025 12:37
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentJek
28 июня 2025 09:59
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях