Последние новости:
12:00Подростку предъявили обвинение по делу об убийстве в Наро-Фоминске11:00В Санкт-Петербурге прошла первая репетиция праздника «Алые паруса»21:00Дело о гибели туристов в Пермском крае могут прекратить как несчастный случай20:00Подросток, напавший на семью в Подмосковье, работал у погибшего мужчины20:00Мишустин поручил продолжить контроль за ценами на жизненно важные лекарства19:00Подозреваемого в нападении на семью в Наро-Фоминске задержали18:00В Подмосковье неизвестный ворвался в частный дом, убил мужчину и тяжело ранил подростка17:30В Архангельске задержали подозреваемых в осквернении воинского мемориала17:00Врач предупредила об опасности бесконтрольного приема магния16:00Посольство Кипра изменит порядок приема документов на визы для россиян15:00Ученые обнаружили связь между сладкой газировкой и риском развития рака печени14:00Кардиолог предупредил об опасности жары для людей с болезнями сердца21:00В турецкой Аланье в ДТП погиб 20-летний гражданин России20:00Врач назвал основные факторы, которые могут повышать риск болезни Альцгеймера
Архив публикаций:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Уфе задержан подозреваемый в нападении на женщину и несовершеннолетнюю





В Уфе следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в нападении на 11-летнюю девочку и женщину в разное время. Об этом 16 апреля сообщила пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.

Подозреваемому, 52-летнему мужчине, ранее судимому и не имеющему постоянного места жительства, предъявлены обвинения по ч. 3 ст. 30, подпункту "б" ст. 132 УК РФ (Покушение на изнасилование) и Часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 132 УК РФ (Покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет).

По версии следствия, инциденты произошли вечером 15 апреля. Правоохранители отреагировали на сообщение о нападении на девочку-подростка в подъезде многоквартирного дома на улице Интернациональной. К счастью, услышав крики девочки, вмешался местный житель, что потенциально предотвратило более серьезный исход. Впоследствии поступило еще одно сообщение о нападении того же лица на 52-летнюю женщину на улице Плеханова. Женщина также оказала нападавшему сопротивление.

После опроса очевидцев и анализа записей наблюдения власти задержали подозреваемого. На допросе он признался в совершении преступлений. В настоящее время власти обсуждают соответствующие превентивные меры, которые могут включать задержание.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях