Последние новости:
18:00В Бурятии в результате отравления угарным газом погибли двое взрослых и ребенок21:00В Госдуме предложили усилить ответственность за дорожное хулиганство21:00Упавший в Подмосковье самолет нашли с воздуха21:00Врач развеял мифы о фруктозе и ее вреде20:00В Тверской области при пожаре в частном доме погибли двое детей18:00В Астрахани возбуждено уголовное дело после нападения на тренера «Динамо»15:00В Петербурге задержали семь человек, подозреваемых в похищении людей и разбойных нападениях11:00Число жертв наводнений в Индонезии достигло 1441 человека22:30В Улан-Удэ разработают единую систему велодорожек21:30Врач объяснил, почему опасения вокруг фруктозы сильно преувеличены21:00Биолог объяснила, почему прививки от гриппа остаются важными даже при изменениях вируса20:00Наводнение в Индонезии поставило под угрозу выживание тапанулийских орангутанов20:00В Казани бывшую депутатку городской думы приговорили к реальному сроку за крупное мошенничество19:00В бассейне Нерюнгри дети получили отравление парами хлора
Архив публикаций:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Краснодаре мать осуждена за утопление дочери





Краснодарский краевой суд вынес решение по делу Ольги Сингх, обвиняемой в трагическом акте утопления собственной дочери в ванне. Об этом сообщила Объединенная пресс-служба кубанских судов.

Страшный инцидент произошел 5 сентября 2023 года в съемной квартире в Краснодаре, где мать и ребенок весь день оставались одни. Сообщается, что именно в это время Сингх, при печальном повороте событий, задушила свою дочь, накрыв ей лицо подушкой, пока она не потеряла сознание.

Несмотря на то, что ребенок все еще был жив, мать погрузила ее в ванну, где девочка скончалась. Подсудимая, проявив раскаяние, полностью признала свою вину, объяснив свои действия длительными и бурными отношениями с отцом ребенка, который жил отдельно и, по ее словам, пренебрегал своими родительскими обязанностями.

В своем заключительном слове Сингх призвала суд применить максимально суровое наказание по части 2 статьи 105 УК РФ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Сегодня, 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях