Последние новости:
21:00Российские паралимпийцы завоевали два серебра на этапе Кубка мира в Германии20:00В Ангарске крупный пожар охватил торговый центр площадью около 2 тыс. квадратных метров19:00Из-за перебоев с электричеством в морозы в Челябинской области открыли уголовные производства17:00В российских школах планируют ввести отдельные оценки за поведение учеников16:00Антициклон принесет экстремальные холода: на Урале и в Сибири ожидаются морозы до –5021:00Минсельхоз ожидает увеличения урожая зерновых в 2026 году20:00ГИБДД предупредила о масштабных рейдах и тотальных проверках автомобилистов19:30Ушел из жизни оператор культовых советских фильмов Анатолий Заболоцкий19:00Минтруд анонсировал увеличение суммы материнского капитала за рождение первого ребенка почти на 38 тысяч рублей18:00Врач предупредила об опасности застоявшейся в квартире елки17:00Эксперты рассказали, почему катание на «ватрушках» может быть опасным14:00Гастроэнтеролог предупредил об опасности слишком горячей и острой пищи20:00Мать погибших при пожаре в Архангельской области детей получила условный срок19:00В Ростовской области на Крещение подготовят 70 купелей
Архив публикаций:
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя

Происшествия / Мир25-04-2024, 21:00




В ходе борьбы с лесными пожарами в Тайланде пострадал один из огнеборцев от нападения медведя. Гималайский медведь неожиданно напал на пожарного в провинции Лампанг, Таиланд. Жертвой оказался 56-летний Сарм Мунгтронг, когда находился среди группы из 20 добровольцев, боровшихся с пламенем 21 апреля. Мужчина был застигнут хищником врасплох, находясь в клубах дыма.

Внезапно медведь набросился, швырнув мужчину в ближайший ручей. Пожарный получил травмы руки и головы. Ему на помощь пришли коллеги, которые смогли прогнать хищника и оказать потерпевшему первую помощь. Доставленный в больницу Мунгтронг подвергся процедуре, требующей наложения 10 швов, но, к счастью, его жизнь вне опасности.

Северный регион Таиланда в настоящее время находится в борьбе с безудержными лесными пожарами, усугубляемыми палящими температурами, достигающими 44 градусов по Цельсию. Поскольку ситуация становится все более тяжелой, правительство Таиланда 23 апреля выпустило строгое предупреждение как жителям, так и пожарным, предостерегая от потенциальных встреч с дикими животными, которые, из-за пожаров, покидают свои привычные места обитания и выходят к людям.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях