Последние новости:
22:00В московских больницах начали тестировать роботов-доставщиков21:30В Днепре мужчина скрылся от военкомата, переплыв канал21:00Россия и Китай заблокировали резолюцию Совбеза ООН по Ормузскому проливу20:30Леди Гага отменила концерт в Канаде из-за ухудшения здоровья20:00В Махачкале ливни разрушили десятки домов, пострадали сотни жителей19:30Трихолог объяснила, как правильно мыть волосы и развеяла популярный миф19:00Канье Уэсту отказали во въезде в Великобританию из-за скандальных высказываний18:00Россиянам старше 40 лет расширили программу скрининга и диспансеризации18:00В Дагестане направили 100 млн рублей на помощь пострадавшим от наводнения16:00В Дагестане число пострадавших от кишечной инфекции выросло до 76 человек16:0090-летний китаец объехал страну на велосипеде, посвятив жизнь путешествиям15:00В Свердловской области планируют ужесточить правила продажи алкоголя13:00Пассажира поезда Челябинск — Санкт-Петербург задержали после нападения на проводницу12:00Жительница Дагестана погибла при сходе оползня в Кайтагском районе
Архив публикаций:
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Участники протестов в Тбилиси устроили пожар возле здания парламента

Происшествия / Мир2-05-2024, 10:00




В Тбилиси протестующие подожгли баррикады возле здания парламента, выражая свое несогласие с предложенным законом об иностранных агентах.

На проспекте Руставели собрались толпы людей. Многие пытались прорвать заграждения вокруг здания парламента Грузии. Оглушительные удары раздаются эхом, когда они пытаются прорвать оборону.

На фоне обострения напряженности правоохранительные органы прибегли к разгону толпы с помощью водометов и перцовых баллончиков. Столкновения между протестующими и полицейскими усиливались по мере продолжения демонстрации.

Ранее в тот же день премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе призвал правоохранительные органы проявлять сдержанность на фоне протестов против законопроекта об иностранных агентах. Несмотря на растущее несогласие, Кобахидзе подтвердил решимость правящей партии «Грузинская мечта» добиться принятия закона.

В тот день появились сообщения о том, что грузинский спецназ применил водометы и перцовые баллончики для подавления протестов в Тбилиси. Первоначально наблюдая за ситуацией, правоохранительные органы в конечном итоге вмешались, чтобы поддержать порядок и обеспечить верховенство закона.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 3
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Robertblozy
1 апреля 2026 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
31 марта 2026 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях