Последние новости:
21:00В детском лагере «Орлёнок» под Саратовом зафиксирована вспышка кишечной инфекции20:30В Нижегородской области мужчину осудили на 11 лет за госизмену20:00В Японии освободили мужчину, который провёл почти четыре десятилетия за решёткой по ошибочному обвинению19:30В Крыму жара вызвала перебои с электроснабжением19:00Россия и Белоруссия объединили усилия для защиты исторической памяти18:30Детский лагерь в Ленобласти приостановил работу из-за заражения сотрудников18:00Кубань рассчитывает на двукратный рост турпотока в Геленджике после запуска аэропорта17:00В России предложили утвердить стандарт, подтверждающий отечественное происхождение пива15:00Уголовное дело возбуждено в Уфе по факту насилия в отношении пожилых постояльцев пансионата14:00Диетолог дала рекомендации по рациону в жаркие дни21:00В Саратовской области выписали девочку, госпитализированную после отравления20:30После пожара в жилом доме на юге Москвы госпитализированы два человека20:00В Истре спасли двух лосей, застрявших на водохранилище19:30В Подмосковье скончалась девочка, раненая подростком с молотком
Архив публикаций:
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Прохожий в Люберцах напал на школьницу и причинил вред её здоровью





В подмосковных Люберцах прохожий напал на девятилетнюю школьницу. Инцидент был зафиксирован камерой наблюдения и опубликован в СМИ.

На кадрах видно, как по тротуару прогуливается мужчина, который, по-видимому, что он взволнован и пинает припаркованные машины. Когда мимо проходила группа детей, мужчина позволил троим из них пройти, прежде чем неожиданно ударил девочку, которая шла сзади, в результате чего она упала на землю. В последующем видеоклипе видно, как сам нападавший лежит на тротуаре.

Очевидцы оперативно вмешались и удерживали агрессивного человека до прибытия властей. Тем временем раненую школьницу с синяками и гематомой родители оперативно доставили в отделение неотложной помощи.

Серьезность ситуации побудило Главное следственное управление СКР по Московской области возбудить уголовное дело по статье 213 УК РФ по статье "Хулиганство". Подозреваемый, опознанный как мужчина 1999 года рождения, сейчас предстает перед судом.

Как уточнила официальный представитель МВД России Ирина Волк, нападавшему была оказана медицинская помощь, прежде чем его забрали под стражу для дальнейшего расследования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+3
Понравилась статья?проголосовало: 5
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentPam
16 июля 2025 06:26
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentJek
15 июля 2025 23:03
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях