Последние новости:
20:30Таксист, врезавшийся в остановку общественного транспорта в Казани, помещен в СИЗО19:00Из Суджанского района Курской области эвакуировано более 240 человек18:00Крыша бизнес-центра в Москве рухнула на припаркованные автомобили из-за сильного ветра17:00На борту контейнеровоза Solong, столкнувшегося с танкером в Великобритании, находились пять граждан России16:00Задержаны трое подростков, подозреваемых в причастности к убийству в Бутовском лесопарке14:00Пожар на Boeing 737 в аэропорту Денвера отправил 12 человек в больницу11:00Эксперт оспаривает пользу цельнозернового хлеба и свежевыжатого сока для здоровья10:00Берлинская школа попыталась заставить учеников принять участие в праздновании Рамадана22:00Четверо украинцев попытались сбежать в Румынию на надувной лодке21:30Житель Омска обманным путем получил кредит в размере 232 млн рублей21:00Стрельба в автобусе в Балашихе19:00Министр финансов США предупреждает о возможном прекращении работы правительства17:00В Хабаровском крае в результате взрыва газа в жилом доме погибла женщина15:00Челябинские медицинские центры обманывали пенсионеров, ставя им фальшивые диагнозы и предлагая дорогостоящее лечение
Архив публикаций:
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Жительница ХМАО напала на сожителя с ножом





В Советском районном суде Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) жительница получила два с половиной года условно за нападение на соседа по комнате с ножом после того, как он повредил ее стиральную машину.

Причиной ссоры стали бытовые споры между соседями по комнате. Женщина обвинила мужчину в отсутствии помощи по хозяйству и в том, что он повредил стиральную машину. После этого разговора обвиняемые удалились мыть посуду.

Однако напряжение обострилось, когда мужчина подошел к ней сзади, схватил ее за волосы и потребовал прекращения словесной конфронтации. Реагируя импульсивно, женщина схватила нож, который в тот момент мыла, и набросилась на нападавшего.

В ходе судебного разбирательства она призналась, что в ее намерения не входило причинение серьезного вреда сожителю. Тем не менее ее признали виновной по статье «Причинение тяжкого телесного повреждения».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+6
Понравилась статья?проголосовало: 10
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelSof
Сегодня, 15:18
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы передавать Вам контакты по цене 500-1600 рублей за каждого. Давайте перейдем в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelFum
Вчера, 23:27
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 500-1500 рублей за лид. Если не против - давайте перейдем
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeySer
Вчера, 12:20
Здравствуйте! Есть заказчики - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за лид. Если не против - давайте
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях