Последние новости:
21:00В детском лагере «Орлёнок» под Саратовом зафиксирована вспышка кишечной инфекции20:30В Нижегородской области мужчину осудили на 11 лет за госизмену20:00В Японии освободили мужчину, который провёл почти четыре десятилетия за решёткой по ошибочному обвинению19:30В Крыму жара вызвала перебои с электроснабжением19:00Россия и Белоруссия объединили усилия для защиты исторической памяти18:30Детский лагерь в Ленобласти приостановил работу из-за заражения сотрудников18:00Кубань рассчитывает на двукратный рост турпотока в Геленджике после запуска аэропорта17:00В России предложили утвердить стандарт, подтверждающий отечественное происхождение пива15:00Уголовное дело возбуждено в Уфе по факту насилия в отношении пожилых постояльцев пансионата14:00Диетолог дала рекомендации по рациону в жаркие дни21:00В Саратовской области выписали девочку, госпитализированную после отравления20:30После пожара в жилом доме на юге Москвы госпитализированы два человека20:00В Истре спасли двух лосей, застрявших на водохранилище19:30В Подмосковье скончалась девочка, раненая подростком с молотком
Архив публикаций:
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Охранник будет отбывать наказание за то, что случайно застрелил человека



Охранник будет отбывать наказание за то, что случайно застрелил человека


В Тыве суд приговорил охотника к полутора годам исправительных работ за то, что он случайно застрелил человека, которого принял за животное. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Охотника признали виновным по части 1 статьи 109 УК РФ, касающейся причинения смерти по неосторожности. Часть его зарплаты будет вычтена в счет выплаты государству.

Инцидент произошел в сентябре 2023 года в селе Чинг Езим Адыр-Кежиг Тоджинского района. Во время охоты мужчина принял жертву за животное и выстрелил в нее из нарезного карабина, в результате чего потерпевшая скончалась.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentPam
16 июля 2025 06:26
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentJek
15 июля 2025 23:03
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях