Последние новости:
21:00Адвокат разъяснил, какое наказание грозит за растление несовершеннолетних20:30В центре Стокгольма автобус въехал в остановку: есть погибшие и пострадавшие20:00В Калининградской области при пожаре в частном доме погиб семилетний ребенок19:30ГИБДД объявила о масштабных проверках водителей в середине ноября19:00В Биробиджане возбуждено дело после нападения двух подростков на женщину18:00Юристы напомнили о штрафах за гирлянды, вывешенные снаружи квартир16:00Солистка Artik & Asti Seville удостоена награды «Зеленый граммофон»15:00Эндокринолог объяснила, как вирусные инфекции могут быть связаны с развитием диабета21:00В Калифорнии убили директора, заставлявшего сотрудников отжиматься по 500 раз20:30В Якутии заработала четвертая ледовая переправа20:00В Подмосковье изменят названия двадцати железнодорожных станций20:00В Москве прошёл форум, посвящённый развитию корпоративного волонтёрства19:30Эксперт предупредил об опасности езды на летних шинах во время снегопада19:00Филиппины выдали России обвиняемого в мошенничестве Захара Зверева
Архив публикаций:
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Стали известны подробности смерти нескольких мигрантов в Подмосковье





Появились новые подробности трагической гибели нескольких мигрантов при пожаре в общежитии под Москвой. Мигранты, погибшие при пожаре на СНТ «Снегирь» в Истре, были сотрудниками склада Ozon.

В отчете указывается, что с начала 2024 года распределительный центр Ozon, расположенный в десяти километрах от сгоревшего дома, нанимал сборщиков для обработки заказов. Этим работникам было предоставлено бесплатное проживание в злополучном доме и проезд от СНТ до места работы. На момент пожара в общежитии проживало десять человек, некоторые из них работали на складе «Озона».

В пресс-службе Ozon подтвердили РБК, что погибшие действительно работали на их складе, но уточнили, что они были сотрудниками подрядчика маркетплейса «АК Прайм». После инцидента Ozon объявил о планах провести проверку организации-подрядчика.

Кроме того, Шот обнаружил, что владелец сгоревшего коттеджа сдал его в аренду 23-летнему гражданину Узбекистана, который превратил его в общежитие для других мигрантов. Сообщается, что жители близлежащей деревни Падиково неоднократно жаловались на ситуацию, но безрезультатно.

Пожар произошел 23 мая в трехэтажном здании СНТ «Снегирь». В МЧС сообщили, что погибли восемь человек. С тех пор пожар потушен. Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по факту нелегальной миграции, подтвердив, что дом использовался для проживания иностранцев, находившихся в России без соответствующей регистрации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
OliviaTab
30 октября 2025 21:36
Привет, я только что наткнулся на ваш сайт… у вас всегда так хорошо получается привлекать внимание или вы сделали это специально
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции