Последние новости:
18:00Импорт автомобилей из Китая в Россию почти удвоился в марте18:00В Забайкальском крае из-за снегопада введён режим ЧС на федеральной трассе17:00В Неаполе грабители прорыли тоннель под банком в целях ограбления12:00В Приморском крае за выходные зафиксировали почти 60 природных пожаров10:00В России предложили разработать отдельные правила для производства безалкогольного вина21:30Пенсионерка в Москве лишилась более 6 млн рублей из-за телефонных мошенников21:00Российские гимнастки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Баку21:00В Германии произошел взрыв в подземном переходе: есть погибший и раненые20:30Разлив нефти в реке Туапсе удалось остановить до попадания в море20:00Лукашенко вместе с сыном поучаствовал в субботнике и посадке деревьев19:30В Австрии в детском питании обнаружили следы крысиного яда19:00В Оренбургской области простились с полицейским, погибшим при задержании преступника17:30В Лапландии полностью выгорел необитаемый остров — пожар решили не тушить17:00В Германии утилизировали тысячи кабанов из-за радиационного загрязнения
Архив публикаций:
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Во Владимирской области мошенники осуждены за обман 180 пенсионеров



Во Владимирской области мошенники осуждены за обман 180 пенсионеров


Во Владимирской области суд приговорил шестерых мужчин за хищение у более 180 пожилых людей денежную сумму более 4 млн. рублей.

Злоумышленники, жители Владимирской и Ивановской областей, признаны виновными в мошенничестве, совершенном в период с декабря 2014 года по июнь 2015 года. По данным прокуратуры Владимирской области, мужчины обманули пенсионеров, убедив их, что они являются участниками несуществующего государственную программу и вручая им бесполезные сертификаты. Своим жертвам злоумышленники обещали вознаграждение, если пожилые люди купят у них медицинские изделия по завышенной цене.

В случае, если жертвы мошенников отказывались покупать оборудование, их принуждали платить различные сборы, такие как налоги или подоходные отчисления. Данные сертификаты не имели реальной ценности. По этой схеме преступники нанесли материальный ущерб, превышающий 4,1 млн. рублей, как минимум 180 пенсионерам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Davidjealk
Вчера, 08:40
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
17 апреля 2026 16:46
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях