Последние новости:
20:30После атаки БПЛА в Воронежской области медпомощь потребовалась 27 жителям20:00В Петербурге часть паркинга обрушилась на автосервис19:00Физиотерапевт рассказала, как быстро избавиться от стресса и напряжения16:30В Россию начнут поставлять автомобили Changan казахстанской сборки15:00Европейские виноделы раскритиковали идею ЕС ввести ответные пошлины на американское вино14:00В Люберцах двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа21:00В Новгородской области водительнице придётся возместить ущерб за сбитого лося20:00В Москве приостановили работу пекарни «Буханка» из-за нарушений санитарных норм18:30В Костроме открыли памятный бюст генерал-лейтенанту Кириллову, погибшему в теракте18:00Пожарные спасли жильцов дома и реанимировали кота при пожаре в Чебоксарах17:30В Подмосковье задержали троих человек за похищение и удержание работника фермы17:00Россиянам напомнили об ответственности за появление в купальнике вне зоны отдыха16:00Россиянка, оставившая младенца в аэропорту Антальи, утверждает, что хотела воспитывать ребенка15:00В Дагестане число заболевших кишечной инфекцией из-за воды достигло 450 человек
Архив публикаций:
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Во Владимирской области мошенники осуждены за обман 180 пенсионеров



Во Владимирской области мошенники осуждены за обман 180 пенсионеров


Во Владимирской области суд приговорил шестерых мужчин за хищение у более 180 пожилых людей денежную сумму более 4 млн. рублей.

Злоумышленники, жители Владимирской и Ивановской областей, признаны виновными в мошенничестве, совершенном в период с декабря 2014 года по июнь 2015 года. По данным прокуратуры Владимирской области, мужчины обманули пенсионеров, убедив их, что они являются участниками несуществующего государственную программу и вручая им бесполезные сертификаты. Своим жертвам злоумышленники обещали вознаграждение, если пожилые люди купят у них медицинские изделия по завышенной цене.

В случае, если жертвы мошенников отказывались покупать оборудование, их принуждали платить различные сборы, такие как налоги или подоходные отчисления. Данные сертификаты не имели реальной ценности. По этой схеме преступники нанесли материальный ущерб, превышающий 4,1 млн. рублей, как минимум 180 пенсионерам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentJek
Вчера, 23:03
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyGap
Вчера, 18:56
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях