Последние новости:
21:00В Омске женщина ранила сестру ножом, пытаясь доказать, что способна нанести удар20:00В Красноярском крае введут обязательное чипирование домашних собак19:00Онколог назвал пищевые привычки, повышающие риск рака кишечника18:00В Сербии приостановлено движение всех поездов из-за угрозы теракта17:00Взрыв на военной базе в Испании унес жизнь одного человека16:00В Госдуме предложили обязать фиксировать сделки с недвижимостью на видео15:00В Госдуме напомнили, что отпуск по уходу за ребенком могут оформить и другие родственники13:00В Забайкалье задержали три партии коров, перевозимых без документов12:00В Туле трамвай сошел с рельсов и спровоцировал смертельное ДТП17:00В петербургском колледже зафиксировано массовое пищевое отравление студентов16:00Пожилая туристка из Австралии погибла во время круиза у острова Лизард16:00Почему нелегальная миграция представляет реальную угрозу национальной безопасности России14:00У иранского волейболиста Сабера Каземи, получившего удар током, зафиксирована смерть мозга22:00Вирусолог назвала вакцинацию единственным надежным способом защиты от гриппа
Архив публикаций:
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Массовое отравление среди школьников зафиксировано в Туве





Сотрудники СК сообщили о возбуждении уголовного дела по факту острого отравления воспитанников в детском лагере. Случай произошёл в лагере "Чагытай" в Тандинском районе Тувы. По предварительным данным, ЧП произошло из-за употребления в пищу скоропортящихся продуктов, которые запрещены к добавлению в рацион детей в лагерях.

Согласно данным сотрудников регионального здравоохранения, дети, которые вернулись домой с лагеря, начали жаловаться на плохое самочувствие. Родители стали вызывать скорую помощь. На данный момент число пострадавших достигло 46 человек.

На данный момент почти все потерпевшие проходят лечение в стационаре условиях. Состояние детей врачи оценили, как состояние лёгкой и средней степени тяжести. Один из пострадавших остаётся в реанимации.
В детском лагере проводится проверка уполномоченными органами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
OliviaTab
30 октября 2025 21:36
Привет, я только что наткнулся на ваш сайт… у вас всегда так хорошо получается привлекать внимание или вы сделали это специально
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
30 октября 2025 15:20
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 октября 2025 21:50
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях