Последние новости:
21:30В Ереване произошла стрельба: один человек погиб, 10 ранены21:00В Петрозаводске при столкновении иномарок пострадали три пешехода20:30В Петербурге предложили запретить труд мигрантов в сфере торговли20:00Юрист напомнила о штрафах за превышение шума при уборке19:00В России в 2025 году построили и обновили около 2,5 тыс. медучреждений18:00Президент Казахстана примет участие в первом заседании «Совета мира» в США16:00На юге Москвы эвакуировали жильцов из-за повреждения газопровода15:00Микаэла Шиффрин завоевала третье олимпийское золото12:00Врач предупредил об опасности популярных домашних способов снижения температуры10:00В Севастополе из пожара в жилом доме спасли четырех человек17:00Суд в Москве ограничил доступ к сайтам по продаже и аренде банковских карт16:00После падения лифта в отеле на Пхукете в больнице остаются двое россиян15:00На древнем корабле нашли отпечаток пальца моряка возрастом более двух тысяч лет14:00В Москве у школьников началась лихорадка после пельменей из «ВкусВилл»
Архив публикаций:
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Житель Забайкалья обвиняется в похищении бывшей супруги





Житель Забайкальского края осужден за похищение и незаконное удержание бывшей жены. Об этом сообщила пресс-служба районного суда.

Инцидент произошел 1 февраля 2024 года. 49-летний мужчина во время стычки с бывшей женой решил ее похитить. Он с применением насилия затолкал женщину в машину и отвез ее в дом своих родственников.

Мужчина держал ее в плену целый день, но ей удалось отправить другу сообщение, раскрыв свое местонахождение.

"Своими умышленными действиями он незаконно захватил, удерживал, перевез и лишил ее свободы, нарушив положения статьи 22 и части 1 статьи 27 Конституции Российской Федерации, гарантирующие право на свободу и неприкосновенность личности. свободное передвижение и выбор места жительства. Злоумышленник причинил физическую боль, моральные страдания и телесные повреждения", - заявил районный суд.

Мужчину признали виновным по части 1 статьи 126 УК РФ «Похищение человека» и приговорили к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком один год.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyTon
13 февраля 2026 16:35
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях