Последние новости:
21:00В Одинцово кот мог случайно включить плиту и спровоцировать взрыв20:00В российских детсадах к 2027 году планируют ввести единый перечень игр и игрушек19:00В Порто-Веккьо задержали подозреваемых в повреждении статуи Девы Марии18:00В Навашине мужчина украл из магазина 63 плитки шоколада17:00В России с 2027 года увеличат размеры ряда выплат семьям с детьми16:00Число смертей, связанных с жарой, в Западной Европе превысило 34 тысячи15:00Госдума одобрила в первом чтении раскрытие состава табачной и никотинсодержащей продукции14:00Жительницу Чебоксар приговорили к пяти годам за развратные действия в отношении шести детей13:00Ребенок погиб после падения из окна 23-го этажа в Москве12:00Число погибших при сходе лавины в Гималаях возросло до 1520:00Гендиректору пиротехнического предприятия в Ярославской области предъявили обвинение после гибели 14 человек18:30Авиасообщение между Астраханью и Баку восстановили после полуторагодового перерыва18:30Каскадер Олег Наумов погиб во время исполнения трюка на съемках за рубежом17:00Жители Тульской области за сутки потеряли почти 1,2 млн рублей из-за мошенников
Архив публикаций:
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Австралийский серфер едва не утонул на Олимпийских играх





Австралийская звезда серфинга Джек Робинсон едва не утонул во время своего олимпийского выступления, оказавшись в опасной близости от утопления.

Робинсон рассказал, как его сначала утащили под воду, а затем едва не зажали две последовательные волны. «У меня было мало воздуха и времени. Я думал о многих ребятах, у которых были похожие проблемы здесь. Возвращение на берег также стало испытанием физической и духовной силы. Здесь гораздо больше адреналина, но на кону также жизнь», — заявил он.

Он подчеркнул опасные условия Таитянского океана, где проходили соревнования, отметив, что экстремальные условия представляют собой серьезные риски, потенциально приводящие к смертельным случаям.

29 июля Робинсон оказался затоплен волной, что побудило спасателей на гидроциклах вмешаться. Американскому серферу Джону Флоренсу также потребовалась помощь спасателей в тот же день.

Несмотря на мучительный опыт, Робинсон вышла в четвертьфинал, набрав 13,94 балла по сравнению с 9,07 балла Флоренс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях