Последние новости:
21:00Кардиолог предупредил об опасностях частого употребления энергетиков20:00В Мытищах женщина погибла под колесами мусоровоза12:00Сомнолог объяснил, как полноценный сон влияет на обмен веществ12:00Учёные выявили влияние дневного сна на продолжительность жизни и здоровье мозга10:00В Забайкальском крае при пожаре в жилом доме погибла женщина21:30В Истре возбудили дело после издевательств над подростками в нелегальном реабилитационном центре21:00Иммунолог опровергла заблуждение о необходимости «укреплять иммунитет» во время простуды18:00В Госдуме предложили освободить женщин в декретном отпуске от штрафов по кредитам17:00В Приморском крае рассматривают строительство модульного вытрезвителя16:00Прокуратура потребовала прекратить работу частного пансионата в Петербурге из-за нарушений12:00В России предупредили о рисках для бизнеса из-за возможного ограничения скидок на маркетплейсах11:00На Филиппинах почти 47 тысяч человек оказались под воздействием урагана «Вербена»21:30Диетолог объяснил, в какое время кофе приносит максимальную пользу21:00В Одинцовской областной больнице завершили капитальный ремонт хирургического корпуса
Архив публикаций:
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Более 30 детей получили пищевое отравление в российском лагере





В Калининградской области более 30 детей в лагере в Светлогорске отравились, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

У детей проявились симптомы кишечной инфекции, они обратились за медицинской помощью. Пятеро из них были госпитализированы, однако их состояние легкое и не представляет угрозы для жизни.

Инцидент произошел в лагере «Огонек», уточнили в управлении Роспотребнадзора. Для установления причины и источника заражения сотрудники Роспотребнадзора взяли пробы воды, продуктов питания и приготовленных блюд, а также обследовали как персонал, так и пострадавших детей. Предварительные результаты свидетельствуют о том, что в лагере не удалось изолировать первых заболевших, что потенциально способствовало распространению инфекции. В связи с этим работа текущей смены лагеря приостановлена на время проведения расследования.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
IsabellaTab1561
16 ноября 2025 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях