Последние новости:
21:00Госавтоинспекция перешла на усиленный режим в Дагестане после паводка20:00Скончалась олимпийская чемпионка Людмила Лысенко18:00Автобус перевернулся в Подмосковье после съезда с трассы17:30Обвиняемого в убийстве московского дизайнера заподозрили в системном насилии над семьёй17:00Невролог рассказала, когда детям действительно нужны антидепрессанты16:00Золотодобывающую компанию в Приамурье обязали выплатить 5 млн рублей за загрязнение ручья15:00На горе Мамай в Бурятии обустроят туристическую тропу за 9 млн рублей14:00В России отмечено снижение спроса на отдых в санаториях13:00В Приморье прокуратура подключилась к делу о нападении на школьника12:00Смог и загрязнение воздуха ожидаются в Приморье из-за неблагоприятной погоды21:00После публикации с «кальянным куличом» в Москве завели уголовное дело20:30Парки Подмосковья за неделю приняли свыше 1,7 млн посетителей20:00Рособрнадзор вынес предупреждения двум российским вузам по итогам проверки19:00В Волхове рухнули пролеты аварийного пешеходного моста через реку
Архив публикаций:
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В Воронеже задержаны пять предполагаемых похитителей

Происшествия5-08-2024, 20:00




Власти Воронежа возбудили уголовное дело по факту похищения и вымогательства в особо крупном размере, в котором участвовали пять человек.

По предварительным данным, в апреле подозреваемые силой похитили мужчину из Москвы, заставив его сесть в автомобиль. Во время езды по Воронежу они угрожали потерпевшему насилием, размахивали предметами, похожими на оружие, и требовали значительную сумму денег.

«Опасаясь за свою жизнь, потерпевший подчинился, отдав похитителям три миллиона рублей. Получив деньги, подозреваемые отпустили его и скрылись», — заявил представитель регионального Следственного комитета.

Подозреваемые были задержаны в конце июля в результате скоординированных действий Следственного комитета и ФСБ. В настоящее время они находятся в следственном изоляторе, расследование продолжается.

«В ближайшее время задержанным будет предъявлено официальное обвинение», — сообщил начальник первого управления по расследованию особо важных дел краевого Следственного комитета Андрей Шевелев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
13 апреля 2026 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Eugenebop
11 апреля 2026 01:41
Предлагаем рассылки по любым каналам: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех видов
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран