Последние новости:
20:00В Тверской области при пожаре в частном доме погибли двое детей11:00Число жертв наводнений в Индонезии достигло 1441 человека21:30Врач объяснил, почему опасения вокруг фруктозы сильно преувеличены21:00Биолог объяснила, почему прививки от гриппа остаются важными даже при изменениях вируса20:00Наводнение в Индонезии поставило под угрозу выживание тапанулийских орангутанов20:00В Казани бывшую депутатку городской думы приговорили к реальному сроку за крупное мошенничество19:00В бассейне Нерюнгри дети получили отравление парами хлора18:00У москвича развился инфаркт после аллергической реакции на свинину18:00Учёные сообщили о стремительном вымирании рифовых морских ежей по всему миру18:00В четырех российских аэропортах отменили ограничения на полёты11:00В общежитие Луганского училища олимпийского резерва поступила новая мебель от Фонда помощи детям Донбасса19:30В Самаре арестован бывший сотрудник прокуратуры по делу об участии в запрещённом фанатском движении19:00Взрыв в ПНИПУ: при инциденте погибли руководитель предприятия и его дочь18:00В Волгоградской области начали расследование после взрыва газа в жилом доме
Архив публикаций:
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

В Ростовской области госпитализированы семь человек после отравления фастфудом

Общество / Здоровье15-08-2024, 21:00




В городе Азов Ростовской области госпитализированы семь человек с кишечной инфекцией после посещения кафе «Бистро», сообщил региональный Минздрав в четверг, 15 августа.

Согласно сообщению, «в медицинские учреждения Азова поступило семь человек с кишечной инфекцией. В настоящее время шесть пациентов проходят лечение, их состояние средней тяжести. Один пациент уже выписан из больницы».

В региональном управлении Роспотребнадзора уточнили, что у госпитализированных лиц диагностирован гастроэнтерит после употребления кондитерских изделий в кафе «Бистро». В ходе проверки кафе был выявлен ряд нарушений, в том числе ненадлежащее обращение с продуктами, использование незарегистрированной продукции, отсутствие медицинских книжек у персонала.

В результате руководству кафе выдан протокол о временном запрете на работу. Заведение закрыто на 40 суток.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции