Последние новости:
21:00В московском метро запустили поезд, посвященный истории российского театра20:00В российских гостиницах и кафе предложили выделить отдельное меню с традиционными завтраками19:00Россияне могут потребовать до 15 тысяч рублей за табачный дым от соседей18:00Эндокринолог рассказала, как есть большие порции и не превышать норму калорий17:30В Петербурге обнаружили тела женщины и двухлетнего мальчика с признаками насильственной смерти17:00Косметолог рассказала, как недостаток влаги отражается на внешнем виде кожи16:00В Новгородской области женщина заявила об изнасиловании из мести за обращение в полицию14:00В Пскове 4 ноября организуют массовую зарядку с танцевальными элементами13:00Двое подростков получили тяжелые травмы при столкновении питбайка с автомобилем на Ставрополье12:00В Усть-Илимске мужчина погиб из-за непотушенной сигареты22:00В Новосибирске загорелся двухэтажный дом: площадь пожара достигла 250 квадратных метров21:30В туристическом поезде «В Карелию» оборудовали вагон с сауной и зоной отдыха20:30Ученые усомнились в способности рыбьего жира защищать от болезни Альцгеймера19:00Пенсионерам в России могут разрешить получать выплаты по QR-коду в Max
Архив публикаций:
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Вагоны с азотным удобрением сошли с рельсов в Самарской области





В Самарской области на станции Жигулевское море на путях сошли с рельсов пять вагонов с азотными удобрениями, три из них перевернулись на бок. Об этом 14 августа сообщила пресс-служба Межрегионального следственного управления Следственного комитета Российской Федерации в своем Telegram-канале.

Вероятной причиной схода с рельсов называют либо ненадлежащее техническое обслуживание пути, либо проблемы с ходовой частью поезда.

В настоящее время следователи проверяют действия должностных лиц железной дороги по ч. 1 ст. 263 УК РФ — «Нарушение правил безопасности эксплуатации и движения железнодорожного транспорта, повлекшее значительный ущерб». В ведомстве подтвердили, что пострадавших и ущерба окружающей среде в результате инцидента нет.

Движение поездов не нарушено, на месте происшествия ведутся восстановительные работы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях