Последние новости:
20:30Таксист, врезавшийся в остановку общественного транспорта в Казани, помещен в СИЗО19:00Из Суджанского района Курской области эвакуировано более 240 человек18:00Крыша бизнес-центра в Москве рухнула на припаркованные автомобили из-за сильного ветра17:00На борту контейнеровоза Solong, столкнувшегося с танкером в Великобритании, находились пять граждан России16:00Задержаны трое подростков, подозреваемых в причастности к убийству в Бутовском лесопарке14:00Пожар на Boeing 737 в аэропорту Денвера отправил 12 человек в больницу11:00Эксперт оспаривает пользу цельнозернового хлеба и свежевыжатого сока для здоровья10:00Берлинская школа попыталась заставить учеников принять участие в праздновании Рамадана22:00Четверо украинцев попытались сбежать в Румынию на надувной лодке21:30Житель Омска обманным путем получил кредит в размере 232 млн рублей21:00Стрельба в автобусе в Балашихе19:00Министр финансов США предупреждает о возможном прекращении работы правительства17:00В Хабаровском крае в результате взрыва газа в жилом доме погибла женщина15:00Челябинские медицинские центры обманывали пенсионеров, ставя им фальшивые диагнозы и предлагая дорогостоящее лечение
Архив публикаций:
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Потерпевший в результате нападения водитель такси рассказал подробности случившегося

Происшествия / Авто31-08-2024, 19:00




Таксист Денис Сокульский, на которого напал пассажир во время поездки в Подмосковье, рассказал подробности инцидента.

Вспоминая день нападения, Сокульский объяснил, что приехал в Долгопрудный, чтобы забрать пассажира, которого нужно было отвезти в Люберцы. Пассажир, который решил заплатить наличными через приложение, сел в машину, не сказав ни слова.

«Я отвез его по адресу в Люберцах. Когда он приехал, он позвонил и сказал, что ему нужно перевести деньги. Он сказал, что это займет около 20 минут, поэтому я согласился подождать. Но потом он внезапно передумал, сказал «нет» и вышел из машины», — рассказал Сокульский.

Это привело к конфронтации между пассажиром и водителем. Затем пассажир попытался ударить потерпевшего через окно машины, сначала попытавшись пнуть его, но безуспешно. Во время второй попытки он ударил Сокульского, нанеся ему серьезную травму губы, которая начала обильно кровоточить.

«Я был в шоке. Моя губа сильно кровоточила, и я потерял управление. Моя машина ехала, и каким-то образом моя нога попала на педаль газа — возможно, я перепутал педали. Я был настолько дезориентирован, что не осознавал, что делаю», — сказал Сокульский.

Машина проехала несколько метров и столкнулась с несколькими припаркованными автомобилями. Потерпевший упомянул, что его машина теперь не может управляться.

После аварии нападавший немедленно скрылся с места происшествия. Некоторые прохожие попытались его догнать, но безуспешно. Другие оказали Сокульскому первую помощь и связались с полицией и медицинскими службами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MichaelSof
Сегодня, 15:18
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы передавать Вам контакты по цене 500-1600 рублей за каждого. Давайте перейдем в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelFum
Вчера, 23:27
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 500-1500 рублей за лид. Если не против - давайте перейдем
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeySer
Вчера, 12:20
Здравствуйте! Есть заказчики - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за лид. Если не против - давайте
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях