Последние новости:
20:00В Москве вырос спрос на бумажные книги и карты из-за перебоев с интернетом19:00The Pussycat Dolls выпустили первую песню за шесть лет и анонсировали мировой тур18:00В Липецкой области задержали курьера телефонных мошенников17:00В Забайкалье мужчина обманул магазин на 150 тысяч рублей с помощью поддельных чеков16:00Врач назвала главное растение-аллерген для жителей Подмосковья15:00Биолог предупредила о возможных опасных инфекциях из-за порезов при маникюре13:00В России предложили увеличить штрафы за жестокое обращение с животными до 1 млн рублей12:00В Японии задержали чиновника, укусившего мужчину на железнодорожной станции11:00Учёные рассказали, как токсичные отношения могут ускорять старение10:00Около 80 семей на Камчатке получат новые квартиры после землетрясений22:30Победителя Паралимпиады Ивана Голубкова отправили на допинг-контроль22:30В Свердловской области начали мониторить профили школьников в соцсетях22:00В Липецке проведут масштабные работы по восстановлению исторического здания филармонии21:00Эксперты рассказали о вероятных проблемах в бизнесе из-за проблем с интернетом
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Михаил Мишустин посетит Ереван и примет участие в Евразийском экономическом форуме

Политика / Мир30-09-2024, 12:00




Премьер-министр России Михаил Мишустин отправится в Ереван, столицу Армении, 1 октября, чтобы принять участие в ключевых мероприятиях, посвященных развитию экономического сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

В ходе своего визита, Мишустин возглавит российскую делегацию на заседании Евразийского межправительственного совета, которое станет центральным событием визита. В рамках заседания, лидеры государств-членов ЕАЭС обсудят наиболее актуальные вопросы интеграции и сотрудничества, включая развитие взаимовыгодных экономических связей в сферах сельского хозяйства, энергетики, транспорта и промышленности. Особое внимание будет уделено синхронизации национальных стратегий для достижения общих целей ЕАЭС к 2030 году, с фокусом на укреплении внутреннего рынка и повышении конкурентоспособности союза на международной арене.

Помимо участия в заседании межправительственного совета, Мишустин также выступит на пленарной сессии Евразийского экономического форума, которая соберет представителей государственных органов, бизнеса, экспертного сообщества и международных организаций.

Форум, который традиционно проходит в рамках Евразийского экономического союза, предоставляет участникам площадку для обмена мнениями по актуальным вопросам экономического развития региона, обсуждения перспективных направлений сотрудничества и решения насущных проблем, связанных с интеграцией в ЕАЭС.

Визит Мишустина в Ереван подчеркивает важность и приоритетность развития экономических отношений между Россией и Арменией, а также показывает необходимость дальнейшего укрепления ЕАЭС как площадки для сотрудничества и интеграции в рамках Евразийского пространства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Eugenebop
Сегодня, 13:57
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
11 марта 2026 14:42
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях