Последние новости:
21:00В Москве стартовал молодежный бизнес-форум «Поколение»20:00На Камчатке лавина унесла жизнь рабочего, еще один человек пропал без вести19:00Во Франции предотвратили теракт: задержаны три молодые женщины18:00В Химках подросток по указанию мошенников поджег служебный автомобиль полиции17:00Россиянин Антон Аристархов стал бронзовым призёром чемпионата мира по пулевой стрельбе16:00Первый грузовой поезд из России прибыл в Иран по коридору «Север — Юг»15:00Правительство РФ предложило продлить эксперимент с ОГЭ по двум предметам до 2029 года14:00Литва может ввести запрет на железнодорожные перевозки белорусских грузов из-за заблокированных на границе фур.13:00На юге Бразилии в штате Парана в результате мощного урагана погибли как минимум пять человек, еще 130 получили травмы.12:00В результате обрушения дома под Тулой пострадали минимум 4 человека21:30Россияне завоевали бронзу на чемпионате мира по прыжкам на батуте21:00Диетолог рассказала, чем опасен перекус на ходу20:30В ОАЭ семью из Петербурга похитили ради вымогательства криптовалюты20:00Швейцария ограничит выдачу многократных виз для граждан России
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Под Екатеринбургом мужчина смертельно ранил своего знакомого шампуром





В деревне недалеко от Екатеринбурга 35-летний мужчина смертельно ранил своего 26-летнего друга шампуром после того, как тот якобы ударил его девушку. Об инциденте сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Ссора произошла утром 29 октября 2024 года в частном доме в Белоярском районе, где двое мужчин, как сообщается, вместе выпивали. Во время встречи завязалась ссора, в результате которой обвиняемый схватил металлический шампур и ударил своего друга ножом в сердце. Хотя пострадавшего доставили в больницу, спасти его не удалось.

Сейчас нападавший задержан, и против него возбуждено дело об убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ. По словам Валерии Горелых, пресс-секретаря УМВД по Свердловской области, обвиняемый на допросе признался в совершении преступления, объяснив, что его действия были спровоцированы тем, что он стал свидетелем того, как его друг избил его девушку. В случае признания его виновным ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
OliviaTab
30 октября 2025 21:36
Привет, я только что наткнулся на ваш сайт… у вас всегда так хорошо получается привлекать внимание или вы сделали это специально
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
30 октября 2025 15:20
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 октября 2025 21:50
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях