Последние новости:
18:00Юрист рассказал, что делать при обнаружении клада на даче и за какие находки грозит уголовная ответственность17:00Венгрия временно прекратила прием документов на визы в трех городах России20:00В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала из окна пятого этажа20:00В Ставропольском крае несколько дней продолжаются поиски пропавшей в реке 17-летней студентки18:00В Астраханской области один человек умер после отравления продукцией из гастронома17:00После вечеринки в Подмосковье два человека погибли, еще шестеро госпитализированы с отравлением16:00Жители Франции начали массово бронировать отели с кондиционерами из-за жары21:00Трое россиян пострадали в результате мощного землетрясения в Венесуэле20:00В России ограничили количество банковских карт на одного человека19:00В Ростовской области задержали мужчину по подозрению в убийстве сожительницы18:00В Ереване прошли протесты с требованием отменить результаты парламентских выборов17:00В Подмосковье прекратили работу почти 100 нелегальных шиномонтажных мастерских15:00Во Владивостоке начали строительство первой городской трассы для мотокросса14:00В Нижневартовском районе готовят к открытию два новых официальных пляжа
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Путин и Токаев подписали соглашение об укреплении стратегического партнерства





В среду, 27 ноября, президент России Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписали совместное заявление в Астане, направленное на углубление стратегического партнерства их стран в меняющейся глобальной обстановке.

Церемония подписания последовала за официальными переговорами двух лидеров. Ранее в тот же день Путин прибыл в Казахстан с двухдневным визитом, где Токаев лично встретил его в аэропорту. В ходе встречи президенты сосредоточились на укреплении двусторонних связей, а Токаев подчеркнул, что Астана остается верным союзником и стратегическим партнером Москвы.

В ходе обсуждений между делегациями Путин подчеркнул прочную дружбу и деловое сотрудничество между Россией и Казахстаном, отметив, что их отношения продолжают динамично развиваться. Он указал, что российские инвестиции в экономику Казахстана достигли 13 миллиардов долларов, и в ходе этого визита будут официально оформлены дополнительные соглашения в различных секторах.

В качестве символического жеста единства Путин и Токаев также приняли участие в создании картины художницы Асель Сабыржанкызы, изображающей «мост дружбы» между Россией и Казахстаном, что подчеркивает тесные связи между двумя странами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях