Последние новости:
14:00В Нижегородской области два судна сели на мель на Волге14:00В Саратовской области мать и пятеро детей госпитализированы после отравления угарным газом13:00В шахте под Североуральском после обрушения остаются 98 человек11:00В Великобритании зафиксировали крупнейшую вспышку блютанга21:30В Хабаровском крае за неделю выявили около 7 тыс. случаев ОРВИ21:00Прокурор запросил почти шесть лет колонии для создателя «Масяни» Олега Куваева20:30Эндокринолог рассказал о скрытых признаках диабета II типа у молодых20:00У берегов Великобритании поймали голубого тунца весом 282 кг20:00Гериатр объяснил, почему паспортный возраст не всегда отражает старение организма19:00Умер бывший тренер женской сборной России по баскетболу Николай Башкиров18:00Кинолог рассказал о защите питомца после смерти хозяина16:00В Бийске машинист выпрыгнул из падающего башенного крана15:00Петербургская пенсионерка передала мошенникам деньги и золото почти на 182 млн рублей13:00Врач рассказала, чем может быть опасно употребление крупной хищной рыбы
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Санкт-Петербурге задержаны подростки, которые расстреляли и ограбили сверстника





Полиция Санкт-Петербурга задержала двух подростков по подозрению в нападении на сверстника, стрельбе в него из пневматического пистолета и принуждении перевести деньги с банковской карты. Информацию об инциденте подтвердили в пресс-службе регионального главка МВД.

Согласно сообщению, 16-летний студент колледжа обратился за медицинской помощью в приемный покой детской больницы, где у него диагностировали множественные ушибы и гематомы.

«Потерпевший пояснил, что в Яблоновском саду на улице Латышских Стрелков на него напали неизвестные, которые расстреляли его из пневматического пистолета, избили и заставили перевести 410 рублей со своего банковского счета, после чего скрылись с места происшествия», — сообщили в МВД.

Позже отец подростка написал заявление в полицию, в результате чего были возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 162 (разбой) и ч. 2 ст. 213 (хулиганство) УК РФ.

В результате проведенных расследований сотрудники правоохранительных органов задержали 16-летнего старшеклассника в районе Среднеохтинского проспекта и еще одного 16-летнего студента колледжа в районе проспекта Энергетиков. Оба подозреваемых были задержаны по ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и помещены в следственный изолятор.

В настоящее время власти выясняют, были ли двое подозреваемых причастны к аналогичным преступлениям.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Stephenlar
22 сентября 2026 23:38
Здравствуйте, коллеги! Есть предложение к Вам - заняться поиском потенциальных клиентов для Вашей компании, при помощи разных
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях