Последние новости:
22:00В Риме начали работу две новые станции метро, оформленные как музейные пространства21:30Дерматолог дала рекомендации по уходу за кожей рук в зимний период20:30Три человека стали жертвами пожара в селе Красноярского края20:00В Китае начали применять прозрачные туалетные кабинки для борьбы с курением19:00Пенсионерка из Нижнего Новгорода стала жертвой мошенников18:00Премьер-министр предупредил остерегаться мошенничества от лиц лже-госслужащих17:00Роскомнадзор рассматривает вопрос о снятии блокировки Roblox15:30Стоматолог рассказал о том, какие есть противопоказания при установке имплантов15:30Рекомендации нутрициолога о том, как провести праздничное застолье без вреда для пищеварения14:00В Гонконге более 100 человек эвакуировали после пожара в жилом комплексе22:00Офтальмолог рассказал, как снизить нагрузку на зрение при работе за компьютером21:30В Москве на пешеходном переходе погибла женщина из-за наехавшего на неё грузовика21:00Более 10 граждан Египта погибли в результате крушения лодки у берегов острова Крит20:30В Керчи подготовят проект ремонта береговой линии
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Забайкальском крае с 2025 года учреждена премия «Родительский дом» для многодетных семей

Россия1-12-2024, 15:00




В Забайкальском крае власти поддержали создание премии «Родительский дом», направленной на поощрение многодетных семей с 2025 года. Предложение, изначально выдвинутое местным жителем, получило высокую оценку губернатора Александра Осипова.

Осипов подчеркнул важность таких мер для решения демографических проблем региона. «Повышение рождаемости — это сейчас ключевой приоритет, и любая инициатива, направленная на поддержку семей, заслуживает нашей полной поддержки. Я с радостью поддерживаю эту идею», — добавил он.

Губернатор также рассказал о мерах, которые уже приняты в рамках Года семьи в Забайкальском крае для поддержки родителей и детей. В число этих мер входят:

- бесплатное школьное питание для детей 1-4 классов и для детей любого возраста из многодетных семей.
- субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг для многодетных семей.
- планируется оказать материальную помощь на школьную и спортивную форму.
- бесплатный общественный транспорт для детей из многодетных семей, который будет введен в ближайшее время.

«Любое решение, которое стимулирует семьи заводить больше детей или воспитывать многодетные семьи, будет поддержано и реализовано», - заключил Осипов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях