Последние новости:
21:30Эксперт объяснила, когда детям действительно нужны дополнительные витамины21:00Диана Шурыгина отправили в СИЗО за нарушение условий домашнего ареста20:00В Красноярском крае четырехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа19:00Власти Калининграда сообщили, что последствия шторма будут устранять около недели16:00Диетолог назвала пять способов снизить риск инфаркта и инсульта в жаркую погоду15:00Психолог объяснила, как конфликты между родителями влияют на ребенка14:00Отели ОАЭ могут снизить цены для туристов на 20–30%13:00Новак заявил о подготовке дополнительных мер по насыщению рынка нефтепродуктами12:00В Пермском крае две туристки сорвались со скалы, одна погибла11:00На оранжевой ветке московского метро временно увеличивали интервалы движения поездов17:16Китайские ученые разработали многоразовую систему для сбора космического мусора17:00В Ленинградской области подтопило более 40 дачных участков из-за бобровых плотин16:00Отель JW Marriott в Анкаре усилили меры безопасности перед приездом Дональда Трампа13:00Два человека погибли при обрушении грунта во время земляных работ в Самарской области
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Забайкальском крае с 2025 года учреждена премия «Родительский дом» для многодетных семей

Россия1-12-2024, 15:00




В Забайкальском крае власти поддержали создание премии «Родительский дом», направленной на поощрение многодетных семей с 2025 года. Предложение, изначально выдвинутое местным жителем, получило высокую оценку губернатора Александра Осипова.

Осипов подчеркнул важность таких мер для решения демографических проблем региона. «Повышение рождаемости — это сейчас ключевой приоритет, и любая инициатива, направленная на поддержку семей, заслуживает нашей полной поддержки. Я с радостью поддерживаю эту идею», — добавил он.

Губернатор также рассказал о мерах, которые уже приняты в рамках Года семьи в Забайкальском крае для поддержки родителей и детей. В число этих мер входят:

- бесплатное школьное питание для детей 1-4 классов и для детей любого возраста из многодетных семей.
- субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг для многодетных семей.
- планируется оказать материальную помощь на школьную и спортивную форму.
- бесплатный общественный транспорт для детей из многодетных семей, который будет введен в ближайшее время.

«Любое решение, которое стимулирует семьи заводить больше детей или воспитывать многодетные семьи, будет поддержано и реализовано», - заключил Осипов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях