Последние новости:
20:00В Госдуму внесли законопроект о 13-й зарплате к 1 мая19:00Россиянина арестовали на Северном Кипре за нападение на полицейских19:00Путин обсудит ликвидацию последствий паводка в Дагестане18:00Сильный ветер повалил шесть деревьев в Липецке17:00В Москве задержаны несколько человек по делу о гибели людей во время пожара16:00В Туапсе к работе в зоне ЧС привлекли тяжёлую технику15:00Стали известны подробности смерти школьника в Зеленограде13:00В Зеленограде ребенок погиб после инцидента со спецтехникой12:00В Шереметьево пресекли попытку вывоза сотен шкур хорька за границу11:00Подростка в Москве обманули на 8 млн рублей: задержан курьер мошенников20:00В Подмосковье планируют открыть четыре новые подстанции скорой помощи к 2026 году20:00Двое человек пострадали в результате обрушения светофора20:00Специалисты объяснили, как поступать в случае обнаружения клеща на теле19:00В Госдуме предложили создать единый реестр домашних животных
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Президент Грузии призывает школы присоединиться к антиправительственным протестам





Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала школы проявить солидарность с продолжающимися антиправительственными протестами по всей стране.

«После университетов пришло время школам присоединиться к общенациональным протестам в Грузии», — написала президент.

Ее заявление вызвало негативную реакцию, многие пользователи критиковали ее за вовлечение детей в политические демонстрации. Критики обвинили Зурабишвили в попытке политизировать учебные заведения и подвергнуть опасности молодых студентов.

Ранее сообщалось, что протестующие снова собрались возле МИД Грузии. Окна здания, поврежденные во время предыдущих митингов, все еще ремонтируются. Готовясь к новым беспорядкам, рабочие устанавливали фанерные покрытия и укрепляли окна нижних этажей металлическими решетками.

Протесты, которые длятся уже четвертый день подряд, вызваны общественным возмущением из-за приостановки переговоров о возможном членстве Грузии в Европейском союзе, а также недовольством результатами недавних парламентских выборов.

30 ноября демонстранты попытались поджечь здание парламента и разгромили многочисленные офисы внутри. В ответ на это МВД Грузии призвало родителей не допускать детей на митинги оппозиции, ссылаясь на проблемы безопасности на фоне эскалации беспорядков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
29 апреля 2026 14:23
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
28 апреля 2026 07:10
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 апреля 2026 14:07
Здравствуйте! Хотел бы предложить скомпоновать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях