Последние новости:
19:00В Москве начали комплексный ремонт Фрунзенской набережной18:00Автомобиль въехал в толпу людей в Италии21:30Госавтоинспекция усилит проверки водителей в регионах в выходные20:00Специалист предупредил о быстром развитии бытового алкоголизма18:00Сборная Финляндии с победы стартовала на чемпионате мира по хоккею17:00В Женеве вандал повредил исторический витраж кафедрального собора РПЦ16:00В московском молодежном театре бесплатно покажут спектакль «Горе от ума»15:00Россельхознадзор проверит армянские предприятия из-за подозрений в поставках фальсифицированной рыбы21:00В Воронеже возбудили дело после нападения подростков на пенсионера20:00Жителей Якутска попросили заранее эвакуировать скот из-за угрозы паводка20:00Карло Анчелотти продлил контракт со сборной Бразилии до 2030 года19:30Врачи Склифосовского спасли пациента после укуса редкой голубой куфии19:00Почти 200 млн рублей направят на подготовку Сургутского района к зиме19:00В Краснодаре мужчина погиб в ДТП с мопедом и легковым автомобилем
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Президент Грузии призывает школы присоединиться к антиправительственным протестам





Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала школы проявить солидарность с продолжающимися антиправительственными протестами по всей стране.

«После университетов пришло время школам присоединиться к общенациональным протестам в Грузии», — написала президент.

Ее заявление вызвало негативную реакцию, многие пользователи критиковали ее за вовлечение детей в политические демонстрации. Критики обвинили Зурабишвили в попытке политизировать учебные заведения и подвергнуть опасности молодых студентов.

Ранее сообщалось, что протестующие снова собрались возле МИД Грузии. Окна здания, поврежденные во время предыдущих митингов, все еще ремонтируются. Готовясь к новым беспорядкам, рабочие устанавливали фанерные покрытия и укрепляли окна нижних этажей металлическими решетками.

Протесты, которые длятся уже четвертый день подряд, вызваны общественным возмущением из-за приостановки переговоров о возможном членстве Грузии в Европейском союзе, а также недовольством результатами недавних парламентских выборов.

30 ноября демонстранты попытались поджечь здание парламента и разгромили многочисленные офисы внутри. В ответ на это МВД Грузии призвало родителей не допускать детей на митинги оппозиции, ссылаясь на проблемы безопасности на фоне эскалации беспорядков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
CharlesDooda
5 мая 2026 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях