Последние новости:
18:00В Москве пожарные спасли четырех человек из горящей квартиры на Дубнинской улице15:00Эксперт предупредила: эпоха Zero-click угрожает критическому мышлению и экономике контента12:00В Тюмени закупят солярии для лошадей на 702 тысячи рублей22:00Врач предупредил об опасности блюд из сырой рыбы21:30Врач рассказала о пользе стакана воды натощак21:00В Свердловской области водитель насмерть сбил двух девочек и врезался в здание20:30В Перми отремонтируют парк культуры и отдыха «Счастье есть»20:00В Севастополе при опрокидывании плавучего крана пострадали семь человек19:00Суд в Москве запретил сайты с продажей краснокнижных выдр18:00В Нижнем Новгороде взорвался сейф с боеприпасами, пострадал человек17:00Алтайская таможня задержала более 700 килограммов украинского шоколада15:00В Оренбургской области задержан подозреваемый в убийстве учительницы из Бугуруслана13:00В Японии запустили первый в мире стейблкоин, привязанный к иене21:00В Петербурге задержали мужчину из Центральной Азии, находившегося в межгосударственном розыске
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Новосибирской области из-за возгорания дивана погибли двое детей





Трагедия произошла в Новосибирской области, когда двое маленьких детей, оставшихся дома одних, погибли после того, как в частном доме загорелся диван. Об инциденте на улице Сорокина в Карасуке сообщило Главное управление МЧС по области.

Согласно заявлению, о пожаре сообщили соседи в 17:00 по местному времени (13:00 по московскому времени). Очевидец обнаружил детей трех и четырех лет без признаков жизни и вынес их из дома. Пожар, охвативший два квадратных метра дивана, потух сам до прибытия экстренных служб.

Психолог из спасательного управления оказывает поддержку скорбящей семье. Предварительные результаты показывают, что в момент инцидента дети остались без присмотра. Власти работают над установлением дополнительных подробностей.

Областной Следственный комитет подтвердил факт пожара в Карасуке и заявил, что жертвами стали мальчик и девочка. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ, которая предусматривает причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

Кроме того, прокуратура осуществляет надзор за ходом расследования в целях всестороннего изучения всех обстоятельств трагедии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
Вчера, 06:20
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в Ватсап,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
25 октября 2025 19:58
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - я смог бы передавать Вам контакты по цене 600-1500 рублей за каждый лид.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
23 октября 2025 18:01
Здравствуйте! Предлагаю сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях