Последние новости:
20:00Во Владивостоке электричка травмировала подростка, упавшего на рельсы после обморока19:30В России с 10 ноября начнут действовать новые требования к автобусным остановкам19:00В России готовятся исключить из реестра компанию Нурлана Сабурова18:00В Москве перестали продавать билеты на концерт рэпера Navai17:00В Приморье 38-летний мотоциклист погиб после столкновения с припаркованным грузовиком16:00В США поддержали возвращение российского флага и гимна на Паралимпийские игры15:00В Новосибирской области бык тяжело травмировал работника мясокомбината14:00Юрист объяснил, какие выплаты и льготы положены отцам в России21:00В Казахстане сообщили о стабильных поставках газа после аварии на российском газопроводе20:00В Нижнем Новгороде пятилетний ребенок получил перелом черепа после наезда моноколеса19:00У берегов Греции спасли туристку, проведшую около 20 часов в открытом море18:00В Ростовской области крупный пожар охватил шесть тысяч квадратных метров складов17:30В Нидерландах арестовали молодого человека по подозрению в подготовке теракта17:00В Ингушетии вооруженный мужчина удерживал семью в доме и стрелял в полицейского
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

На Кубани открылся второй центр спасения птиц, пострадавших от разлива мазута





В селе Веселовка Темрюкского района Кубани открылся новый центр спасения птиц, пострадавших от недавнего разлива мазута. Эта инициатива последовала за крушением двух танкеров в Керченском проливе, сообщил региональный оперативный штаб.

Ранее на этой неделе аналогичный центр спасения открылся в селе Витязево Анапы. Всего за один день волонтеры оказали там помощь более 100 птицам.

«Новый центр спасения в Веселовке находится на базе школы воздушных змеев на Кизилташском проезде», — говорится в сообщении. «Волонтеры из Темрюкского района, Краснодара и Анапы уже присоединились к усилиям по спасению пострадавших птиц».

Инцидент произошел 15 декабря, когда танкеры Волгонефть 212 и Волгонефть 239 потерпели крушение в Керченском проливе в штормовую погоду. По данным Росморречфлота, шторм привел к разливу нефти в Черном море. По оценкам экстренных служб, танкеры, перевозившие около 9200 тонн мазута, потеряли в море около 3700 тонн. Ведутся работы по ликвидации последствий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
23Jal
Вчера, 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях