Последние новости:
21:30Гематолог рассказала, какие анализы помогают выявить дефицит железа21:00Мурашко подтвердил поддержку Россией координирующей роли ВОЗ20:30В Турции после ДТП на мотоцикле умер 16-летний футболист20:00Офтальмолог рассказал о риске ухудшения зрения из-за хронического стресса19:00Как переносить жару, если вы гипертоник – рекомендации врачей18:00На Ямале с 20 мая стартует пожароопасный сезон17:00В Таганроге умер последний живший в России праведник народов мира16:00В супермаркетах Нидерландов нашли кокаин среди партий бананов15:00В Госдуме предложили ввести дополнительный отпуск для работающих пенсионеров14:00В Солнечногорске запретили электросамокаты кикшеринговых сервисов22:00В Сургуте возбудили уголовное дело после гибели ребенка в ДТП21:30Мурманская область получит более 289 млн рублей на расселение аварийного жилья21:00Эксперт заявил о рисках отказа от вакцинации на фоне роста инфекций20:30В Псковской области мошенники похитили у жителей почти 110 млн рублей
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

На Кубани открылся второй центр спасения птиц, пострадавших от разлива мазута





В селе Веселовка Темрюкского района Кубани открылся новый центр спасения птиц, пострадавших от недавнего разлива мазута. Эта инициатива последовала за крушением двух танкеров в Керченском проливе, сообщил региональный оперативный штаб.

Ранее на этой неделе аналогичный центр спасения открылся в селе Витязево Анапы. Всего за один день волонтеры оказали там помощь более 100 птицам.

«Новый центр спасения в Веселовке находится на базе школы воздушных змеев на Кизилташском проезде», — говорится в сообщении. «Волонтеры из Темрюкского района, Краснодара и Анапы уже присоединились к усилиям по спасению пострадавших птиц».

Инцидент произошел 15 декабря, когда танкеры Волгонефть 212 и Волгонефть 239 потерпели крушение в Керченском проливе в штормовую погоду. По данным Росморречфлота, шторм привел к разливу нефти в Черном море. По оценкам экстренных служб, танкеры, перевозившие около 9200 тонн мазута, потеряли в море около 3700 тонн. Ведутся работы по ликвидации последствий.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Евгений Дьяков
Вчера, 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях