Последние новости:
13:00В России раскрыли схему присвоения выплат военнослужащих: задержаны 13 человек12:00В Стерлитамаке девушку отправили в колонию за попытку организовать теракт на предприятии11:00В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю школьницу, исчезнувшую после шахматных соревнований21:00Камилла Нелюбова стала победительницей этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани20:00В Париже участники беспорядков устроили погромы и ограбления магазинов19:00Стоимость перелетов из России во Вьетнам снизилась почти на треть за год18:00В горах Румынии спасли двух украинцев, пять дней находившихся в труднодоступной местности17:00Netflix получил права на товарный знак в России до 2036 года21:30Более 400 авиапассажиров отправили из Нижнего Новгорода в Москву на автобусах21:00В России предложили освободить многодетные семьи от платы за проезд по трассам21:00Папа римский Лев XIV возобновит публичные выступления после операции на легком20:00В Донецке двухлетний мальчик задохнулся, застряв между ступенями лестницы19:00В Великобритании 99-летняя женщина установила рекорд, пролетев на крыле самолета18:00Два самолета с российскими туристами турецких авиалиний перенаправили из России в Минск
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Минпромторг намерен увеличить присутствие российского вина в магазинах

Россия / Финансы25-12-2024, 10:00




Минпромторг России рассматривает возможность внедрения механизма постепенного увеличения доли отечественного вина в магазинах и ресторанах. Глава министерства Антон Алиханов рассказал об этой инициативе.

В октябре министерство предложило законопроект, который потребует, чтобы не менее 20% вин, предлагаемых в меню ресторанов или винных картах, а также на полках магазинов, были российского производства. Ожидается, что это требование вступит в силу 1 марта 2025 года, согласно первоначальному предложению, опубликованному на сайте раскрытия правовой информации.

«Мы намерены дополнить законопроект положениями, которые позволят постепенно увеличивать долю отечественного вина в розничной торговле и заведениях гостеприимства с течением времени», — пояснил Алиханов.

Министр подчеркнул, что эта мера направлена на поддержку секторов виноградарства и виноделия в стране. «Эта инициатива будет способствовать расширению виноградников, повышению производственных мощностей и обеспечению рынка высококачественным российским вином», — заявил Алиханов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях