Последние новости:
21:00Госавтоинспекция перешла на усиленный режим в Дагестане после паводка20:00Скончалась олимпийская чемпионка Людмила Лысенко18:00Автобус перевернулся в Подмосковье после съезда с трассы17:30Обвиняемого в убийстве московского дизайнера заподозрили в системном насилии над семьёй17:00Невролог рассказала, когда детям действительно нужны антидепрессанты16:00Золотодобывающую компанию в Приамурье обязали выплатить 5 млн рублей за загрязнение ручья15:00На горе Мамай в Бурятии обустроят туристическую тропу за 9 млн рублей14:00В России отмечено снижение спроса на отдых в санаториях13:00В Приморье прокуратура подключилась к делу о нападении на школьника12:00Смог и загрязнение воздуха ожидаются в Приморье из-за неблагоприятной погоды21:00После публикации с «кальянным куличом» в Москве завели уголовное дело20:30Парки Подмосковья за неделю приняли свыше 1,7 млн посетителей20:00Рособрнадзор вынес предупреждения двум российским вузам по итогам проверки19:00В Волхове рухнули пролеты аварийного пешеходного моста через реку
Архив публикаций:
«    Декабрь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Четверо пострадавших в авиакатастрофе остаются в реанимации в Актау





Четверо пострадавших в авиакатастрофе авиакомпании «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), которая произошла во время рейса из Баку в Грозный, все еще находятся в реанимации в Актау, Казахстан. Это обновление было предоставлено 27 декабря Мангистауской областной больницей.

Больница сообщила, что шесть человек, пострадавших в результате инцидента, в настоящее время находятся под их наблюдением.

«Четверо пациентов остаются в реанимации. Один находится в критическом состоянии, а остальные трое — в стабильном, но тяжелом состоянии. Еще двое пациентов проходят лечение в травматологическом отделении», — заявили в больнице.

Среди пострадавших трое — граждане Азербайджана, а двое остальных — из Кыргызстана. Все получают комплексную медицинскую помощь по мере необходимости.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 21:33
Здравствуйте! Есть клиенты - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
bazacody
11 апреля 2026 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Eugenebop
11 апреля 2026 01:41
Предлагаем рассылки по любым каналам: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех видов
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран