Последние новости:
20:00Российские туристы, не попавшие в Дубай, добрались из Баку до Махачкалы17:00Ученые обнаружили связь между взаимодействием с природой и улучшением психического здоровья16:00Эксперт оценил влияние органического коньяка на российский алкогольный рынок14:00Суд приговорил блогера Арсена Маркаряна к 4,5 годам колонии13:00Ученые раскрыли механизм развития возрастной катаракты12:00McDonald's зарегистрировал в России товарный знак для сэндвичей11:00В Бурятии горного мастера осудили за гибель коллеги при буровзрывных работах10:00В Приангарье водитель кроссовера погиб в ДТП с автобусом21:00В Артеме водитель погиб при опрокидывании автомобиля20:30Невролог предупредил о риске перепутать аллергию с инфекцией весной20:00Под Липецком женщину спасли из дома, двери которого завалило снегом19:00В X5 сообщили о росте оборота в сегменте электронной торговли18:00Савельев сообщил об отмене рейсов из Израиля до 10 марта17:00Риск короткого замыкания стал причиной отзыва более 33 тыс. автомобилей Kia в России
Архив публикаций:
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Ижевчанин обвиняется в краже шубы и телефона у пьяной знакомой





55-летнему мужчине из Ижевска грозит до пяти лет лишения свободы за кражу шубы и телефона у пьяной женщины, которую он привел в свое общежитие, сообщается в пресс-релизе МВД по Удмуртии.

Инцидент произошел в декабре 2024 года. Следователи установили, что подозреваемый нашел женщину спящей в сугробе. Он привел ее в свое общежитие, вынул телефон и паспорт из карманов ее норковой шубы и продал телефон соседке. Разбудив женщину, он пригласил ее в свою комнату. Однако между ними возник конфликт, и он вывел ее на улицу, а шубу продал другой соседке.

Стоимость похищенных вещей составила 86 тыс. рублей. Подозреваемый, который является безработным и имеет судимость, задержан сотрудниками уголовного розыска. На время расследования дела ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Мужчине предъявлено обвинение по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), максимальное наказание по которой составляет пять лет лишения свободы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
Сегодня, 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
28 февраля 2026 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях