Последние новости:
18:00В центре Петербурга задержали уличную певицу за исполнение песен иноагентов17:30Хакер в Румынии взломал тюремную систему и незаконно сократил сроки 15 заключенным17:00Диетолог объяснил, как правильно питаться во время болезни17:00Биолог назвала популярные, но неэффективные способы похудения16:00Автоэксперт рассказал, как подготовить автомобиль к зимнему сезону14:00Россия и Венгрия обсудили развитие сотрудничества в газовой сфере13:00Великобритания запретила импорт нефтепродуктов, произведённых из российской нефти22:00Популяция диких кошек на Кипре достигла рекордного уровня21:00В Польше прокомментировали невозможность принять украинских беженцев21:00На станции метро "Текстильщики" спасли женщину упавшую на пути21:00Жительница Апатитов стала жертвой мошенников и лишилась сбережений20:30Рекомендации эксперта-диетолога о том, как укрепить иммунитет осенью и зимой19:00Значительный рост заболеваемости ОРВИ зафиксирован в Псковской области за прошедшую неделю18:00Четверых жителей Башкирии признали виновными похищении человека
Архив публикаций:
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В аэропорту Камчатки задержана женщина, которая укусила сотрудников полиции при задержании





27-летняя женщина была задержана в аэропорту Елизово на Камчатке после нападения на сотрудников полиции в состоянии алкогольного опьянения. Об этом инциденте 30 января сообщила пресс-служба Дальневосточного управления на транспорте МВД.

По словам чиновников, женщина, которая нарушала общественный порядок, была задержана в аэропорту и доставлена в дежурную часть полиции. Там она стала агрессивной, оскорбляла сотрудников полиции, стучала по столам и дверям и даже испортила административный протокол, составленный в отношении нее для направления на медицинское освидетельствование.

Во время ссоры она укусила сотрудников правоохранительных органов, что повлекло за собой дополнительные правовые действия. Власти предъявили ей обвинение по статье 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте и части 1 статьи 19.3 за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
Сегодня, 04:41
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 октября 2025 22:08
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
10 октября 2025 14:48
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях