Последние новости:
21:00Психолог объяснила, почему человек не может уснуть даже при сильной усталости20:30Названы продукты, которые помогут справиться с осенней усталостью и упадком сил20:00В Турции микроавтобус с туристами съехал в кювет: пострадали 15 человек19:30В Северной Осетии при взрыве газа погибли женщина и двое маленьких детей19:00В США шестилетний мальчик случайно застрелил четырехлетнюю сестру из пистолета брата19:00В Анапе прохожий остановил мужчину, напавшего с ножом на сотрудницу парикмахерской18:00Лариса Долина приостановила гастроли до 2027 года ради отдыха и новой программы17:00В Уганде задержали мужчину по подозрению в убийстве 38 человек и каннибализме16:00В Ростовской области раскрыли схему незаконных захоронений на закрытых кладбищах15:00В Москве двухлетняя девочка выжила после падения из окна третьего этажа21:00В московском метро запустили поезд, посвященный истории российского театра20:00В российских гостиницах и кафе предложили выделить отдельное меню с традиционными завтраками19:00Россияне могут потребовать до 15 тысяч рублей за табачный дым от соседей18:00Эндокринолог рассказала, как есть большие порции и не превышать норму калорий
Архив публикаций:
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

В Москве женщина пыталась организовать убийство супруга из-за развода





В Москве сотрудники полиции задержали женщину, которая пыталась нанять киллера для убийства своего мужа, чтобы прекратить процесс развода. Об этом 11 февраля сообщило следственное управление СК РФ по региону в Telegram-канале.

По версии следствия, сначала женщина обратилась к частным детективам с просьбой собрать информацию о супруге. Но позднее сообщила, что находится в бракоразводном процессе и ищет киллера. После встречи детективы всё рассказали полиции.

Далее детектив, действуя в рамках «оперативного эксперимента», встретился с подозреваемой, которая предложила ему за вознаграждение в 5 млн рублей убить ее мужа. Затем женщине сообщили ложную информацию о смерти мужа.

В отношении нее возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Приготовление к убийству по найму»).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях