Последние новости:
18:00Экс-замгубернатора Брянской области приговорили к 10 годам колонии за взятку17:00Психолог рассказала, как избежать хронического недосыпа из-за партнера16:00В пансионате в Химках ликвидировали открытое горение15:00Россия и Узбекистан начнут сотрудничество в сфере обращения с отходами14:00В Красноярском крае введут сезонные ограничения для грузовиков13:00Директора школы в Приморье будут судить после драки между ученицами12:00В тайге Красноярского края мужчина и четырехлетний ребенок погибли от холода20:00В Москве вырос спрос на бумажные книги и карты из-за перебоев с интернетом19:00The Pussycat Dolls выпустили первую песню за шесть лет и анонсировали мировой тур18:00В Липецкой области задержали курьера телефонных мошенников17:00В Забайкалье мужчина обманул магазин на 150 тысяч рублей с помощью поддельных чеков16:00Врач назвала главное растение-аллерген для жителей Подмосковья15:00Биолог предупредила о возможных опасных инфекциях из-за порезов при маникюре13:00В России предложили увеличить штрафы за жестокое обращение с животными до 1 млн рублей
Архив публикаций:
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

На строительной площадке жилого комплекса в Москве вспыхнул пожар





Пожар вспыхнул на строительной площадке в районе Покровское-Стрешнево в Москве, сообщили в МЧС России в пятницу, 14 февраля.

По данным МЧС, которые цитирует Московское городское информационное агентство, возгорание произошло на третьем этаже 37-этажного жилого дома, строящегося в 1-м Тушинском проезде. По предварительным оценкам, площадь возгорания составила около 40 квадратных метров.

На место происшествия выехали бригады МЧС в составе 23 специалистов и 11 единиц техники. Были опасения, что пламя может перекинуться на четвертый этаж.

К счастью, пострадавших нет. Пожарные успешно потушили возгорание.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Eugenebop
Сегодня, 13:57
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
11 марта 2026 14:42
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях