Последние новости:
22:00В Москве мужчина нападал на девушек во время свиданий в ресторанах21:30Снегопад стал причиной отмены и задержки десятков авиарейсов в Москве20:00Подросток из США признал вину в убийстве родителей в рамках дела о подготовке покушения на Трампа19:00В Волгоградской области объявили о закрытии всех алкомаркетов18:00Сбои в работе ЖД в Белоруссии произошли из-за обрушившегося снегопада17:30Ученые рассказали о редком параде планет у Солнца 22 января17:00В Москве усилено проводится уборка улиц от снега15:00Массовое отключение электроэнергии зафиксировано в Дагестане12:00В Татарстане расследуют гибель семьи из четырех человек из-за отравления газом22:00Оператор железнодорожных перевозок сообщил о задержке пяти поездов из Крыма21:30Ространснадзор назвал вибрацию двигателя причиной возврата рейса Utair из Дубая21:00Семь человек погибли при массовом ДТП на трассе Р-22 в Волгоградской области20:00Голикова исполнила мечты трех детей в рамках акции «Елка желаний»19:30Два человека погибли при стрельбе возле церкви в американском Солт-Лейк-Сити
Архив публикаций:
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 

В Волгоградской области мужчина по заданию мошенников напал на сотрудницу банка с зеленкой





В городе Котово Волгоградской области мужчина облил сотрудницу банка зеленкой, выполняя поручение телефонных мошенников. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, инцидент произошел 14 февраля, когда неизвестный мужчина вошел в отделение местного банка, облил сотрудницу раствором зеленки и быстро скрылся с места преступления.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов установили и задержали подозреваемого — 63-летнего местного жителя. В ходе допроса он рассказал, что с ним связались неизвестные лица, которые убедили его перевести 90 000 рублей на указанный счет. После выполнения требования ему было дано дополнительное задание — напасть на сотрудницу банка с краской.

В настоящее время ведется расследование, полиция устанавливает личности участников мошеннической схемы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях